Седьмой сезон

7.1. A сall to arms

Гостевые актёры:
Todd Tucker (Creature Head Demon) Nick Lachey (Leslie St. Claire) Billy Drago (Barbas) Betsy Randle (Mrs. Winterbourne)
Jenya Lano (Inspector Sheridan) Rebecca Balding (Elise Rothman) Eddie Matos (EMT)
Примечание:
-В этом эпизоде Барбас уже в четвёртый раз был побеждён Зачарованными.
Содержание:

Лео одержим идеей убить Барбаса, демона страха, так как он помог Гидеону. Барбас старается внушить Лео, что все "хорошие парни" не те, за кого себя выдают, в том числе и старейшина по имени Зола. Зола приходит к Зачарованным и говорит, что Лео пытался убить его. Также он говорит, что если Лео не избавится от своей навязчивой идеи, то Старейшинам придётся сделать так, чтобы Лео начал свою жизнь с самого начала. Пайпер, Лео, их ребёнок Крис и Фиби попадают на индусскую свадьбу, где Пайпер и Лео случайно получают силы древних индуистских богов - Шакти, богини созидания и её любовника Шивы, бога разрушения. Чтобы спасти Вселенную от разрушения, Фиби и Пейдж должны препятствовать Лео и Пайпер осуществить их любовь.

7.2. The Bare Witch Project

Гостевые актёры:
Nick Lachey (Leslie St. Claire) Blake Bashoff (Duncan) Kristen Miller (Lady Godiva) Maury Sterling (Lord Dyson)
Bru Muller (Policeman) Vladimir Rajcic (Reporter)
Содержание:

Пейдж почти опускает руки в борьбе за спасение Магической Школы, когда скучающий ученик случайно колдует Леди Годиву и Лорда Дизона, злого барона, который кормится эмоциями людей. Зачарованные с помощью Лео должны остановить Лорда Дизона от убийства Леди Годивы прежде, чем она возвратится в своё время и совершит свою знаменитую поездку. Тем временем Фиби чувствует, что Лэс (теперь он пишет в колонке "Спросите Фиби") неспособен писать советы для женщин. После того, как на Пайпер жалуются, когда она кормит ребёнка грудью в кафе, Фиби проверяет Лэса, спрашивая о его взгляде на кормление грудью в анонимном письме. Позднее Фиби, вдохновлённая леди Годивой, решает проехать голой по переполненной улице в поддержку женской свободы.

7.3. Cheaper by the Coven

Гостевые актёры:
Charisma Carpenter (The Seer) Finola Hughes (Patty Halliwell) Jennifer Rhodes (Penny 'Grams' Halliwell)
James Read (Victor Bennett) Nick Lachey (Leslie St. Claire)
Содержание:

После неудачного заклинания, Фиби, Пэйдж и Пайпер превращаются в самих себя... но только тинейджеров. Проходит церемония награждения "Выбор Читателя Сан-Франциско" и Фиби номинирована как автор лучшей колонки года. Тем временем Лео консультируется у демонической провидицы, чтобы найти того, кто напал на Уайта и он узнает, что связан с этим нападавшим.

7.4. Charrrmed!

Гостевые актёры:
Nick Lachey (Leslie St. Claire) Jenya Lano (Inspector Sheridan) Kerr Smith (Agent Brody)
Harve Presnell (Black Jack Cutting) Shelby Fenner (Carly) John Todd (Elder) Michael E. Rodgers (First Mate Reznor)
Sam Rubin (Movie Critic) James Patric Moran (Young Capt. Black Jack Cutting)
Содержание:

Пейдж во время поиска пропавших ведьм случайно знакомиться с Капитаном Блеком Джеком Каттингом - пиратом из 18 века, имещего дурную репутацию, который ищет Источник Молодости, чтобы снять с себя проклятье, в результате которого он стареет, но никогда не умрет. Лесли подделывает результаты конкурса "Выиграй свидание с Фиби", в результате он может отправиться с Фиби на свидание. Лео продолжает бороться с тем, что слышит голос создания, которое заставило его убить Старейшину. Секрет сестер может быть открыт, потому что в городе появляется Федеральный Агент Броди, который собирается следить за ними.

7.5. Styx Feet Under

Гостевые актёры:
Nick Lachey (Leslie St. Claire) Charisma Carpenter (The Seer) Kerr Smith (as Agent Brody) Simon Templeman (Angel of Death)
Zack Ward (Sirk/Kevin Casey) Michael Milhoan (Artie Casey) Ely Pouget (Harriet Casey) Eddie Velez (Detective)
Katie Wagner (News Reporter)
Примечание:
- Simon Templeman и прежде появлялся в сериале в роли Ангела Смерти в эпизоде "Death Takes A Halliwell" третьего сезона.
- У Фиби первое видение с тех пор, как её активные силы были отобраны в эпизоде "Crimes and Witch-Demeanors" шестого сезона.
Это означает, что осталось возвратить только две силы: левитацию и дар эмпата.
Содержание:

Когда демон Сирк пытается уничтожить свою человеческую половину, для чего он должен убить своих родственников, Пейдж произносит заклинание, которое случайно блокирует все смерти. Раздосадованный Ангел Смерти требует, чтобы Зачарованные помогли ему навести порядок и "убивает" Пайпер, чтобы она смогла помочь ему вернуть Главный замысел. Пайпер обеспокоена, когда видит имя Фиби следущим в списке забранных душ. Тем временем Агент Броди открывает то, что он следит за сестрами в течение нескольких лет. Фиби осознает свои чувства к Лесли.

7.6. Once A Blue Moon

Гостевые актёры:
Nick Lachey (Leslie St. Claire) Kerr Smith (Agent Brody) John de Lancie (Odin) T.J. Thyne (Danny) Joel Swetow (Avatar Alpha)
Patrice Fisher (Avatar Gamma) Ian Anthony Dale (Avatar Beta) John Ross Bowie (Wimpy Whitelighter)
Содержание:

Подозрение Старейшин насчет Лео становиться причиной назначения нового Хранителя для сестер. Когда новый Хранитель почти становиться жертвой чудовища, Старейшины обвиняют Лео в этом нападении. Пытась оправдать Лео, сестры узнают, что, по сути, они являются чудовищами, появляющимся под светом голобой луны. Агент Броди узнает секрет Пейдж и сообщает ей о новой мощной опасности. Фиби и Лесли обсуждают свои чувства прежде чем сказать прощай.

7.7. Someone To Witch Over Me

Гостевые актёры:
Kerr Smith (Agent Kyle Brody) Neil Hopkins (Sarpedon) The Donnas (Themselves)
Содержание:

Агент Броди убеждает Пейдж в том, что она должна помочь ему найти разгадку в череде мистических происшествий, они раскрывают, что демон Сапедон захватывает невиновных Ангелов Хранителей и использует их для защиты себя от появления грядущей опасности Новой Силы. Тем временем Фиби и Пайпер убеждают Лео пойти на поиски терзающих его демонов, его сын Крис помогает ему найти выход, когда Лео пробуждается он находит Фиби и Пайпер убитых Cапедоном. Аватар, часть Новой Силы, предлагает вернуть их к жизни, есле Лео освободит его.

7.8. Charmed Noir

Гостевые актёры:
Kerr Smith (Agent Kyle Brody) Chris Diamantopoulos (Davis)
Содержание:

В школе Магии Пейдж посредничает в споре библиотекаря и учителя-гнома. Их спор касается книг, которые учитель хотел бы видеть запрещенной (Властелин Колец является исторически неправдоподобной!) Пейдж заставляет учителя читать одну из книг из списка, но что-то случается пока он читает, и он найден убитым. Пейдж привозит Броди к школе, чтобы получить его помощь этом случае. Когда они занимаются расследованиями, их неожиданно засасывает в книгу о гангстерах, которую читал учитель. Другие сестры и Лео должны найти способ вернуть Пейдж и Броди. Лео должен найти няню, тогда Пайпер согласится пойти на свидание. У Фиби случается видение.

7.9. There's Something About Leo

Гостевые актёры:
Kerr Smith (Agent Kyle Brody) Elizabeth Dennehy (Sandra)
Содержание:

Сестры находятся в поле зрения демонов Энохи, которые могут становится невидимыми, чтобы атаковать. Энохи - банда, все члены которой носят черно-желтые повязки. Они помечают свою территорию, убивая невинных, а другая банда, Соколс не может взять то, что на их территории. Так как как Холливел не знают против кого они, Энохи попытаются перевести их внимание на Соколс, чтобы занять сестер в то время, как они закончат отмечать их территорию и также помочь им избавляться от банды конкурентов (потому что теперь сестры хотят поймать Соколс). После того как Лео забирает своих сыновей из Школы Магии, женщина Старейшина перемещается к нему и говорит ему, что есть возможность изменить Великую Силу и что Аватары должны сделать это. Броди и Пейдж идут на свидание во время ланча.

7.10. Witchness Protection

Гостевые актёры:
???
Содержание:

Лео, Пайпер и дети решили сделать семейную фотографию. В тот момент, когда фотограф делает снимок, Лео наносят визит Аватары, которые просят его помочь им показать Зачарованным красоту пути Аватаров. Пайпер посещает предчувствие идеального будущего, когда Уайету 8 лет, Крису 6 а ее дочери 4 года. Группа Демонов хотят уничтожить Провидицу, а сестры её защищают. Фиби консультируется у Провидицы, чтобы идентифицировать одного из ее демонических друзей. Демоны воскрешают одного из самых мощных демонов подземного мира со времен смерти Источника - Занкоу. Занкоу убивает одного из демонов, чтобы заполучить его силы, так как только это может помочь ему обмануть Зачарованных. Он использует Провидицу, чтобы их заполучить. Пейдж находиться в коме.