Стиль "Зачарованных"

Шеннен Доэрти против Прю Холлиуэл Прю Холлиуэл: "Моя героиня в "Зачарованных" - человек достаточно консервативный. Большую часть своего времени она проводит в аукционном доме, что обязывает ее носить официальную одежду, а это очень ограничивает в выборе костюма. Слава Богу, мне еще можно было носить высокие каблуки, которые я просто обожаю. Вот когда мы сражались с демонами, каблуки действительно были не нужны. Поверьте мне, я пыталась их носить, но слишком уж часто падала".

Обувь: "Во время съемок в сериале у меня было 235 пар обуви. Я любила смотреть на них. До сих пор пытаюсь найти черные туфли на высоком каблуке от Sergio Rossi, такие были у Прю, но пока безуспешно".

Одежда: "Я очень люблю свитера из кашемира. Какое-то время я тратила на них огромные деньги, покупая эти вещи разных цветов и оттенков. Конечно, у меня редко получается правильно распоряжаться деньгами, однако на этот раз для трат есть уважительная причина. Я не могу носить обычные свитера, так как у меня аллергия на шерсть".

Сексуальность: "Иногда я обожаю играть этакую сексуальную штучку. Для этого мне нужны платья от Dolce & Gabbana. Все началось с платья с маргаритками, наверное, вы видели меня в нем. Оно так плотно обтягивало тело, и вырез в нем был просто великолепный. Сейчас я могу пойти в подобном наряде в магазин. В такие моменты я чувствую себя особенно хорошо".

Мода четвертого сезона

Эйлиш Зебраски - дизайнер по костюмам сериала "Зачарованные". На ее счету также работы в таких известных шоу, как "Ангелы Чарли", "Династия" и "Она написала убийство".

- Расскажите, какое направление в моде было выбрано в четвертом сезоне?

- Не только в сериале, но и в реальной жизни во время съемок четвертого сезона была модна одежда из джинсовой ткани с различными отделками, в том числе и с бисером. Мини-юбки стали еще короче. В моде также наблюдалось возвращение к 70-м годам, когда в одежде широко использовался рисунок.

- А как выбирались аксессуары?

- Ремни в стиле тех же 70-х. Но мы использовали более широкие ремни с большими пряжками. Также вернулись серьги больших размеров, включая кольца. Вновь актуальны ботинки, которые великолепно смотрятся с мини.

- Алиса Милано, Холли Мэри Комбс и Роуз МакГоун - настоящие законодательницы моды. Что вы покупаете для них?

- В 4-м сезоне я выбрала для Алисы джинсовую одежду, в большинстве своем из цветной джинсовой ткани, ботинки, кожаные жакеты, вообще, в ее гардеробе было много цвета. Холли любит классический консервативный стиль. Например, мы можем одеть ее в свитер свободного покроя с высоким воротником поверх джинсов с широким ремнем, который носится очень низко на бедрах. Роуз любит смешение стилей, в одежде предпочитает зеленый цвет. Помните, в одном из эпизодов мы подобрали для нее старомодную блузку с рюшами начала двадцатого века и дополнили ее мини, получилось очень эффектно.

"Hair Glove" -аксессуар для волос

Как хочется быть похожей на любимую героиню сериала!

Косметику мы уже подобрали, об одежде и новомодных стрижках тоже знаем достаточно. Но что делать с прической, если у тебя длинные волосы? Посмотрите на Холли Мэри Комбс. Актриса всегда прекрасно выглядит, но каким аксессуаром она пользуется, когда собирает волосы в хвостик? У создателей сериала нет секретов от своих поклонников. Это новая продукция на американском рынке моды - "Hair Glove" , что в переводе с английского означает "перчатка для волос". Холли Мэри Комбс просто обожает "Hair Glove", она считает этот аксессуар очень удобным, а на волосах он смотрится просто великолепно. Майк МакРобертс, генеральный директор компании "Hair Glove", рассказывает о своей продукции.

- Как родилась идея создания "Hair Glove"?

- Ее изобрел и запатентовал мой партнер Майкл Коханек. У него длинные волосы, и он любит заниматься экстремальными видами спорта: катается на лыжах, роликах, скейтборде, сноуборде, на горных и водных лыжах, прыгает с парашютом. Майкл постоянно был занят решением проблемы: как сделать так, чтобы волосы не мешали во время активного отдыха, не спутывались.

- Сложно ли использовать "Hair Glove"?

- Волосы собираются в хвост и закрепляются обычной резинкой, за которую потом цепляется "Hair Glove" и обматывается вокруг волос.

Сначала может показаться, что использовать "Hair Glove" трудно, особенно детям. Немного практики, и вы поймете, что это даже легче, чем завязывать шнурки на ботинках. А ведь в детстве нам и это казалось сложным.

"Bed Head" - любимые пижамы героинь сериала

Известная в Америке модельер Рене Клер, одежда которой уже в течение десяти лет пользуется спросом у покупателей всего континента, недавно запустила новую линию под названием "Bed Head". Новомодные пижамы стали появляться в журналах, на них обратили внимание дизайнеры по костюмам, а потом и телевизионные знаменитости. Эти пижамы носили герои сериалов "Друзья" и "Зачарованные". В частности, Алиса Милано предпочитает пижаму в стиле "Династии Минь"

Джинсы от Серджио Валенте

Компания Серджио Валенте была основана в 1975-м и к 1982 году стала одной из самых престижных марок в мире. Ее продукция создана для женщин от 18 до 30 лет. Это альтернатива таких брэндов высокой моды, как "Versace" и "Diesel". Спектр продукции Серджио Валенте довольно разнообразен, однако самым большим спросом пользуются джинсы, обтягивающие фигуру настолько, что порою застегнуть их можно только лежа.

Они выглядят великолепно. Они удобны и всегда современны.

Актрисы сериала "Зачарованные" не остались равнодушными к вещам от Серджио Валенте и даже во время съемок фильма предпочитали джинсы этой фирмы.

----------------------------------------------------------
По материалам журнала "сериал"