У нас начинается заново ролевая игра поэтому почти все роли свободны.Спишите занять главную роль Top serial sites

Зачарованные

Объявление

Уважаемые.Если вы зарегистрировались,то прошу вас посещать мой форум хотябы раз в два дня,а лучше каждый день.Если вы небудите этого делать,то вы будете удалены. С уважением,Администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Особняк Холливел » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Пайпер помочь ато скоро Коул придет наверное голодный

Отредактировано Фиби (2007-05-17 15:29:56)

0

3

И тут на кухню перенёсся Лео.Пайпер,Фиби как хорошо что вы сдесь я как раз хотел вам сказать...
И тут его прервала Пайпер.

0

4

Пайпер-Привет Лео! А ты для начала свою жену поцеловать нехочешь!?

0

5

А Лео было недоэтого  ...Оу Пайпер прости,иди ко мне я тебя поцелую...

0

6

Лео что-то сличилось?Спрасила Фиби.

0

7

Лео взволнованно стал рассказывать,стоя рдом с Пайпер и обнимая её...Послушайте,кто то убивает начинающих ведьм,и старейшины поручили это дело вам...Неуспел Лео продолжить дальше,как Пайпер его перебила.

0

8

На кухню забежала Прю-ПРИВЕТТТ!!!

0

9

Привет Прю.Сказала Фиби

0

10

Привет.ответила Пайпер отвлекаясь от Лео.

0

11

Представляешь Прю,старейшины опять поручили нам дело.На сей раз об исчезнувших ведьмах!А так как Пайпер терпеть немогла старейшин она их почти неслушала и не любила выполнять их указания.

0

12

Пайперусик
предстовляю!-прю скривилась и взяв кружку с кофем принелась пить

0

13

Девочки я всё понимаю , нооо...Лео думал как же уговорить сестёр.Пока он думал что бы ему сказать,его прервалаи сестры.

0

14

лео,...выкладывай уже все как есть, не тени!-прю поставила стакан и посмотрела на лео.

0

15

Хорошо,просто вы мне и слово сказать не даёте.Оправдался Лео.Старейшины говорят,что один раз в неделю гибнет ведьма,которая только недавно получила силы.Есть предположение что это колдун,но это только предположение.Больше старейшины ничего не знают,остальное дело за вами.Расказал Лео  и присел.

0

16

Ну почему именно мы?Что на свете других ведьм нет?-Прю не смотря на лео взела газетку.

0

17

Прю,я не знаю я посто передаю информацию,вот и всё!-ответил Лео.

0

18

Хорошо,так уж и быть мы попробуем что то предпринять.Правда же?-с неохотой ответила Пайпер,и пошла готовить себе кофе.

0

19

-ФФФ,ладно- прю зевнула и пошла в зал.

0

20

Пейдж зашла на кухню.
- Приветик!

0

21

Привет Пейдж.-сказали Пайпер и Лео вместе.

0

22

Пайпер допила свою чашку кофе,и пошла за Прю в холл.

0

23

Привет Пейдж.Сказала Фиби

0


Вы здесь » Зачарованные » Особняк Холливел » Кухня