У нас начинается заново ролевая игра поэтому почти все роли свободны.Спишите занять главную роль Top serial sites

Зачарованные

Объявление

Уважаемые.Если вы зарегистрировались,то прошу вас посещать мой форум хотябы раз в два дня,а лучше каждый день.Если вы небудите этого делать,то вы будете удалены. С уважением,Администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А как вам Фиби?
И как вам Алиса?

0

2

Фиби забавная и мне очень близки ее взгляды на жизнь, принципы. а вот с Алисой я ничего кроме Зачарованных не видела(( но ваще она мне нрава

0

3

Алиса и Фиби проста класс

0

4

Я и знаю я и вижу.(((

0

5

Фиби
ага

0

6

Я обожаю Фиби и Алиссу.С Алиссой я видела фильмы:Бассейн Хьюго, Кот в Мешке , ну и конечно Зачарованных

0

7

у меня Фиби на втором месте (после Пайпер), а Алису я во многих фильмах видела (названий не помню)

0

8

А у меня Фиби на 3 месте

0

9

Мне кажется, что Фиби и Алиса совсем не похожи по характеру! Хотя мне они нравятся обе!!! ^_^

0

10

Пайпер написал(а):

у меня Фиби на втором месте (после Пайпер), а Алису я во многих фильмах видела (названий не помню)

А я не видела фильмов с Алиссой (((((
А фиби у мну на 2 месте )))))

0

11

А у меня и Фиби и Алиса на первом месте, не знаю почему, но они обе мне очень нравятся!

0

12

У кого как и я уважаю ваши мнения ,а у меня Фиби на первом месте.А с Алисой у нас есть много похожего.

0