Stuff: Ты начала сниматься в действительно раннем возрасте. Почему вы еще не были в реабилитации?
Holly :Я была ребенком очень молодых родителей, и у них был очень дикий стиль поведения. Моя мать играла в панк-группе. Было бы провокационным учиться играть на пианино.
Stuff:Ты сыграла в *Born in Forth of July*. Что вы думаете на тему о сексуальности Тома Круза?
Holly:Пижон! У меня не было такой беспутной мысли и на секунду. Он был действительно мил. Он заметил, что я носила антикварное кольцо и подарил мне антикварную брошку.
Stuff:Сильные парни любят украшать! Я слышал, что продюссер Зачарованных Ааронг Спеллинг заставлял тебя сохранять челку. Он тиран?
Holly: По части прически? Абсолютно! Он позвонил мне, когда я пыталась отрастить себе челку, кричал : " Нет, нет, нет!" Он помучается по поводу новой женской прически первые пару лет, но потом оставит вас в покое.
Stuff: А были ли какие-нибудь случаи зависти на съемках? Ведь твои партнерши по съемкам неплохо одарены красотой.
Holly: Я в порядке. Если бы я хотела этого, то завидовала уже прямо сейчас.
Stuff: По-моему, это гримерка Зачаровынных, где вы раздеваетесь все вместе. Скажи мне, что я не ошибаюсь.
Holly: В твоих словах есть доля правды. Роуз скромная, а вот Шеннен и Алисса переодевались бы передо мной на расстояний сантиметра. Они разговаривают с тобой, и вдруг их одежда спадает с них. Я думаю, что это актерские штучки, но я не могу с вами разговаривать, переодеваясь, когда вы тут околачиваетесь.
Stuff: Вы делаете за неделю больше, чем я за год. Скажи, почему, это справедливо?
Holly: Я не думаю, что это справедливо. Я заплатила очень много, чтобы делать что-то, что в основном не так сложно. Я родилась в рабочей семье. Каждый раз, когда я уставала, знаете, что я любила? Смотреть на своего отца, лежащего под трактором и копающегося в его моторе.
Stuff: Твой отец знает, что в интернете есть фотографии, где ты снимаешься топлесс?
Holly: Это очень забавно. Я снялась топлесс только один раз, с тех пор как мне исполнилось 20. Мне и в голову не приходило, что они могут запечатлить тот момент аж на 15 различных фотографий. Худшее, думала я, было то, что мои глупые друзья смогли повторить это и проигрывать снова и снова.
Stuff: Вот тебе и внимание. Кстати об интернете. Пижама, в которой ты была в одной из серий, продается почти за 50 баксов на eBay. Представь, сколько бы стоило твое нижнее белье? Предлагаю начать партнерство по этому вопросу.
Holly: О Боже! Посмотрим, смогу ли я стащить что-нибудь у Алиссы, и мы выручим еще больше!
Stuff: Ты была вегитарианкой, но ты снова стала есть мясо. Почему?
Holly:Это был чизбургер. В течении шести лет я не переставала жаждать мяса.
Stuff: Я знаю, что ты также любишь и салями. Ты непротив сказать что-нибудь о фразе: " я люблю салями", чтобы я смог превратить ее в сексуальный эвфемизм.
Holly: Хорошо. Я понимаю, куда вы клоните. Хэх...Как на счет этого: Вы получаете мое разрешение сделать любой салями-эвфенизм, какой только захотите.
Stuff:О, спасибо. Вы дали ведущую роль карликам, в одной из ваших серий. Я не понимаю, почему вы, таланты, зря тратите время на маленьких людей.
Holly: О, как вы не правы. Карлики - мужественные люди. Мне неинтересны парни, которые не знают, с какой стороны брать отвертку.
Stuff: Так. Твоя героиня может останавливать время... Если бы ты могла останавливать его в сексуальной позиции, какая она бы была?
Holly: Хм, если бы мне пришлось остановить время....Это было бы втечение моего оргазма, потому что каждый хочет, чтоб он продолжался как можно дольше.
Stuff: Звучит очень жадно.
Holly: Да! Я думаю, что все должны быть сексуально голодны.
Stuff: Замечательно! Что там с твоей платонической любовью к животным?
Holly: У меня не будет своей собственной спальни, пока не будет своего дома. Так что, когда у меня выдается свободное время, я начинаю подбирать собак и кошек. Сейчас я живу на целом акре земли. У меня четыре лошади. Я уверена, что это кажется закономерным, но похоже, что лошадиный запах проникает ко мне в дом. Это ужасно, но правда.
Stuff: А что насчет того трех ногого хомяка, который у тебя живет? Тебя никогда не искушала мысль, о том, чтобы затолкать голову этого маленького канительщика в унитаз и прекратить его страдания?
Holly: Нет! Он не страдает. Он не знает, что был лишен ноги. Вы собираетесь ненавидеть что-нибудь за то, что ему чего-то не хватает?
Stuff: Да. Со всеми теми животными, за которыми ты возможно убираешь каждый день. Пожалуста, раскожи мне какую-нибудь ужасную простенькую историю.
Holly: Собака моего парня сломала себе ногу, и поэтому я разрешила ему спать в спальне, которая между прочим, была с белым ковром. Мы спали, когда услышали взрыв газа и запах ударил по нам, как кирпичная стена. Была одна мысль, О мой Бог!!! Скажи мне, что он этого не делал! Ау, него оказывается случилась не только дыра на ковре, так он еще нейзвестно как расбрызгал ее по стене.
Stuff: Я надеюсь, что ничего похожего не происходило лично с тобой.
Holly: Нет, абсолютно.
Stuff: Я горжусь тобой!
Holly: Спасибо.