У нас начинается заново ролевая игра поэтому почти все роли свободны.Спишите занять главную роль Top serial sites

Зачарованные

Объявление

Уважаемые.Если вы зарегистрировались,то прошу вас посещать мой форум хотябы раз в два дня,а лучше каждый день.Если вы небудите этого делать,то вы будете удалены. С уважением,Администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Фиби Холливелл-Алисса Милано » Биография Фиби


Биография Фиби

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фиби Халливелл

Фиби - это младшая сестра. Ее дар - на короткое мгновение видеть будущее и иногда прошлое. В третьем сезоне научится летать.
Родилась: 2 ноября 1975 года.
Место жительства: США, Сан-Франциско, улица Прейскотт, 1329
Телефон: 555-1212.
Любовь: Она влюбленна в парня, по имени Коул Тернер.
Черты характера: прямая, открытая, говорит то, что думает , ничего не боится, свободная, энергичная; всегда готова веселиться; всё схватывает на лету; взгляды на окружающий мир у неё немного другие, чем у сестёр; ей ни в коем случае нельзя доверять большие секреты.
Без конца меняет место работы. Во втором сезоне поступает в колледж, а в третьем его заканчивает. Фиби все еще безработная, но иногда, она работает в P3 для своей сестры.

0

2

Более подробная...

Дар: Прорицание: Фиби может видеть прошлое и будущее. Эта сила не раз спасала жизнь ее сестрам и невинным людям. Левитация (умение летать): Фиби получает долгожданную активную силу – она может летать. Ей пришлось потратить немало времени, чтобы научиться контролировать эту силу. Эмпат - Фиби способна чувствовать чувства других людей. Позже активные силы Фиби забирают (на время, за нарушения правил).

Родители: Мать - Пэтти Холливелл, отец - Виктор Беннет.

Семейное положение: Фиби не везет с парнями, один друг ее проклят, другой персонаж черно-белого фильма, третий ангел любви. Но вскоре она встречает свою половинку – Коула Тернера. Коул Тернер наполовину человек, наполовину демон Бальтазар. Они были счастливы, но Фиби узнает, что Коул послан Триадой, чтобы уничтожить ее и сестер. Человеческая половина Коула влюбляется в Фиби, и он уничтожает Триаду. Фиби некоторое время скрывает от сестер, что Коул жив. Коул обещает больше не использовать свою демоническую силу против добра. Позже Фиби выходит замуж за Коула, но Коул стал новым хозяином зла. Когда Фиби узнает об этом, она уничтожит Коула (Хозяина), но он останется жив. Коул будет пытаться заново расположить Фиби к себе, но она окончательно убивает его. После парень Фиби - Лесли, напарник по работе.

Дата рождения: 11 февраля 1975.
Телефон: 555-1212.
Место жительства: США, Сан-Франциско, улица Прейскотт, 1329.
Телефон: 555-1212.

Черты характера: прямая, открытая, говорит то, что думает , ничего не боится, свободная, энергичная; всегда готова веселиться; всё схватывает на лету; взгляды на окружающий мир у неё немного другие, чем у сестёр; ей ни в коем случае нельзя доверять большие секреты.
Домашние животные: Кошка Кит, на ошейнике которой знак Зачарованных.

Работа: Работает в газете.

После смерти бабушки Фиби уехала в Нью-Йорк. После возвращения у нее сложились напряженные отношения с Прю. Но постепенно эта напряженность исчезла. Когда Фиби нашла «Книгу Таинств», она активизировала силу трех, сама этого не подозревая. Фиби получает удовольствие от мысли, что она ведьма. Она создает заклинанья и зелья. Из-за того, что у Фиби не было раньше активной силы, и она изучает боевые искусства, со временем ее боевые способность становятся превосходными. Она начинает учиться и получает высшее образование. После смерти Прю, она становится средней сестрой. Она старается занимать нейтральную сторону между Пайпер и Пейдж.

0

3

nikki
Биография Фиби с моего сайта??? ;)

0


Вы здесь » Зачарованные » Фиби Холливелл-Алисса Милано » Биография Фиби