Эпизод 4.16 The Fifth Halliwheel (06/02/02)- new!

Пейдж начинает ощущать себя лишней, т.к. она единственная в семье, у которой нет мужа или бой-френда. Пайпер и Лио решают, что теперь, когда Источника Зла больше нет, они наконец могут отправиться в свадебное путешествие, которое так долго откладывалось.

В то же самое время сестры должны сразиться с демоном, который насылает на своих жертв страх и паранойю, заражая их силами, с которыми они не в состоянии справиться. Пейдж тоже попадает под заклинание демона, и Источник Зла видит в этом прекрасную возможность свести ее с ума, зная, что его никто ни в чем не заподозрит, т.к. Пейдж заметила, что с Коулом творится что-то странное... В этой же серии Фиби находит работу в местной газете в качестве ведущей рубрики "Телефон Доверия"

Эпизод 4.17 Saving Private Leo (06/02/02)- new!

Лио не хочет идти на встречу ветеранов, и у него есть на то причины: он в отличии от всех остальных не постарел! Но это не единственная преграда: оказывается, что не все в его прошлом было так уж гладко. Лио не желает встречаться лицом к лицу со своим прошлым. Выясняется, что у него были все причины для беспокойства, когда два брата-призрака возвращаются из прошлого, чтобы отомстить Лио за то, что тот избежал смерти. Они решают, что лучшим способом это сделать будет лишить Лио самого дорогого в его жизни - Пайпер.

В это время Коул/Источник Зла опасается, что Фиби - беременна ребенком, который станет самым могущественным существом на белом свете, если родится. Он делает все возможное, чтобы Фиби решила покинуть особняк навсегда...

Названия эпизодов 4.15-4.18 (05/02/02)-new!

Эпизод 4.15- The Fifth Halliwheel
Эпизод 4.16- Marry Go Round
Эпизод 4.17- Saving Private Leo
Эпизод 4.18- Bite Me

Финальная сцена эпизода 4.13 Charmed and Dangerous (20/11/01)

... Пейдж улыбается и направляется к бару. Фиби поворачивается к Коулу, который странно молчалив.

ФИБИ
С тобой точно все в порядке?

КОУЛ
Да, да... Я просто немного устал.

ФИБИ
Слишком устал, чтобы праздновать? (сверкает обручальным кольцом на пальце) Ты не только мой будущий муж ...

Они обнимаются -- Камера показывает Коула крупным планом:

ФИБИ
(продолжает) ...ты мой герой!

КОУЛ
Нет... Ничей я не герой.

Фиби не видит, что глаза Коула вдруг злобно вспыхивают пламенем.... Конец эпизода

Сцена из эпизода 4.13 Charmed and Dangerous (18/11/01)

Дверь с треском распахивается, заходят Фиби и Пейдж. Они несут Пайпер, которая находится в полубессознательном состоянии. Пайпер ранена огненным шаром, одежда на ней прожжена. Сестры кладут Пайпер на пол. Пейдж оглядывается вокруг в ужасе.

Пейдж
Быстрее, он идет

Фиби осторожно трясет Пайпер

ФИБИ
Пайпер, очнись! Ты нам нужна.

Пайпер стонет и бормочет что-то непонятное

ФИБИ
Ну давай же, дорогая, ты можешь это сделать

ПЕЙДЖ
Надо позвать Лио.

ФИБИ
Нет, план еще может сработать.

Неожиданно в огненных всполохах появляется фигура Источника Зла в капюшоне. Теперь понятно, от кого убегали сестры.

ИСТОЧНИК ЗЛА
Ну что, даже как-то неинтересно на этот раз все вышло, не так ли?

ФИБИ
Пайпер...

Пайпер медленно открывает глаза, видит как к ней подходит Источник Зла....

ИСТОЧНИК ЗЛА
Передай от меня привет Прю..

Источник Зла слегка отклоняется и бросает огненным шаром в Пейдж, которая в испуге исчезает, в то время как шар попадает в сундук, стоявший за спиной Пейдж. Пейдж проявляется обратно. Фиби кричит Пайпер:

ФИБИ
Давай! Прямо сейчас!

Пайпер с трудом приподнимает руки и ------- разрывает Источник Зла на кусочки. Он вновь возникает перед ними...Пейдж в это время, используя свою силу, говорит:

ПЕЙДЖ
Кристаллы... (очерчивает взмахом руки круг на полу) ....Круг!

Пять кристаллов, лежавших на полке, поднимаются с нее и формируют на полу вокруг Источника Зла круг. Волшебное поле образуется от сияющих кристаллов. Раъяренный Источник Зла запускает еще один огненный шар. Но шар отскакивает от невидимой стены, которую образовали кристаллы, и попадает прямо в грудь Источника Зла. Он в ловушке.

ИСТОЧНИК ЗЛА
НЕТ!!!

Пейдж бежит к Пайпер и Фиби, и они вместе читают заклинание:

СЕСТРЫ
Forces of fire burn his illusions
Forces of earth entomb his evil
Spirit winds extinguish his powers
Ancient waters drown his dark soul

Кожа Источника Зла начинает дымиться и загорается. Затем, в страшной агонии, он взрывается. Источника Зла больше нет. Зачарованные отомстили за смерть Прю.

Эпизод 4.14 The Three Faces Of Phoebe (20/12/01)- new!

Фиби сомневается, стоит ли ей выходить замуж за Коула, поэтому она решает сочинить заклинание, которое поможет ей найти ответ на этот вопрос. Как обычно, заклинание срабатывает не так, как ожидала Фиби... Ей приходится лицом к лицу столкнуться с собой в прошлом и в будущем. Коул обнаруживает, что Источник Зла полностью завладел им. В это время главный соперник Источника Зла, который считает, что тот уничтожен, решает уничтожить Силу Трех, чтобы безраздельно властвовать всем подземным миром.

Эпизод 4.13 - Charmed And Dangerous (20/12/01)- new!

Источник Зла нарушает вековое соглашение между добром и злом, украв The Hollow, с чьей помощью он крадет силы Пайпер и Пейдж. Фиби вынуждена разрешить Коулу помочь ей и сестрам, даже несмотря на то, что у нее было предвидение, в котором Коул жертвовал своей жизнью, чтобы спасти ее. Сестрам кажется, что они уничтожили Источника Зла, они и не подозревают, что он начал овладевать Коулом...

Эпизод 4.12 Lost And Bound (11/12/01)

Пейдж должна защитить мальчика по имени Тайлер, который обладает пирокинетическими способностями. Его преследуют Стивен и Аннетт, два демона, которые выдают себя за родителей мальчика. В то же время Пейдж помогает Коулу найти работу. Как долго он на ней продержится - это большой вопрос, потому что Коул возвращается к более агрессивным способам решения своих проблем...

Эпизод 4.11 Trial By Magic (11/12/01)

Фиби выступает в роли присяжной в местном суде, и вскоре нам становитсяясно, почему. Некто по имени Стэнли Донателло, осуждается за убийство своей жены. Он нашел ее мертвой благодаря видению, которое у него было. И теперь его обвиняют в этом преступлении. Сестры должны использовать свои силы, чтобы найти настоящего убийцу. В то время Глена похищает демон-крыса.......

Эпизод 4.10 A Paige From The Past (20/12/01)- new!

Это второй эпизод четвертого сезона, в которым сестры путешествуют во времени. Они отправляются в прошлое и встречают приемных родителей Пейдж... и видят их гибель. Пейдж страстно желает изменить прошлое и спасти своих родителей. Пайпер должна помешать привидениям из прошлого, вселившимся в тела Коула и Фиби, пожениться, иначе они навсегда остануться в Фиби и Коуле. Фиби отвечает на предложение Коула.

Эпизод 4.9 Muse To My Ears (11/12/01)

Фиби, Пейдж и Пайпер должны остановить злых колдунов, которые хотят поработить Муз и использовать вдохновение, которые они послыают, для сотворения Зла. Коул раздражен сомениями Фиби по поводу его предложения замужества и озабочен тем, что теперь у него нет демонических сил, чтобы защищать любовь всей его жизни.

Сцена из эпизода 4.12 Lost and Bound (26/11/01)

PHOEBE
(складывает постиранное белье)
Он ходит на работу, у него насыщенная жизнь. Она сидит дома, готовит обед и стирает белье.

Коул вырывает белье у нее из рук

COLE
Фиби, я сделал тебе предложение, когда мы валялись, перепачканные останками очередного демона. Ты согласилась, когда я истекал кровью и был при смерти -- трудно назвать это типичной ситуацией. Может, попробуем все еще разок? Сделаем все, как положено?

Фиби озадаченно смотрит на Коула. Он достает старинное кольцо с бриллиантом.

PHOEBE
Коул, это же бабушкино кольцо!

COLE
Я знаю, мне его дала Пайпер. Чтобы я дал его тебе.

PHOEBE
Это все очень мило, но кольцо в данном случае - не лучшее предзнаменование. Грэмс шесть раз выходила замуж с этим кольцом :-)

COLE
Ну она явно была неравнодушна к нему, иначе она остановилась бы где-нибудь на третий раз :-)

Коул падает на одно колено

COLE
Мисс Фиби Халливэлл, я пришел к вам обычным человеком - не больше, и не меньше, чтобы спросить вас, выйдите ли вы за меня замуж?

PHOEBE

Да, я снова скажу - да.

Коул надевает кольцо Фиби на палец, затем наклоняется к ней и целует ее. В то время, как они целуются, волшебное свечение исходит от кольца и проникает в руку Фиби....

Сцена из эпизода 4.10 A Paige To Remember (11/11/01)

MORRIS
(все еще не веря своим ушам)
Ты хочешь быть копом?

COLE
Я хочу помочь тебе с расследованиями.

MORRIS
В качестве копа?

COLE
Нет, сам по себе. Все, что от тебя потребуется, это отсыпать мне немножко тех денег, которые у тебя отложены для информаторов.

MORRIS
Это... безумие.

COLE
Нет, безумие - это когда я сижу в Особняке и схожу с ума от безделья. Все, что я знаю, все, как я могу использовать эти знания - все идет коту под хвост. Вот это точно безумие.

MORRIS
Коул, послушай меня, ты по сути беглый преступник. Офис окружного прокурора до сих пор тебя разыскивает, так что...

Стук в дверь. Моррис открывает дверь, на пороге стоит его начальник.

MORRIS
Капитан...

CAPTAIN
Мне нужен мой кабинет, не возражаете?

MORRIS
Да, конечно, извините...
(обращаясь к Коулу) Мы позже об этом поговорим.

Коул собирается уходить, капитан останавливает его.

CAPTAIN
Мы знакомы?

COLE
Только если вы бывали в Там,Внизу. Простите.

Коул выходит, оставляю нервничающего Морриса покрывать его.

MORRIS
Это он Австралию имел в виду. Австралию.

Моррис пытается все свести к шутке...