У нас начинается заново ролевая игра поэтому почти все роли свободны.Спишите занять главную роль Top serial sites

Зачарованные

Объявление

Уважаемые.Если вы зарегистрировались,то прошу вас посещать мой форум хотябы раз в два дня,а лучше каждый день.Если вы небудите этого делать,то вы будете удалены. С уважением,Администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Фиби Холливелл-Алисса Милано » Интервью с Алисой


Интервью с Алисой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интервью Алиссы Милано специально для SafeSearching.com

Я хотел поговорить с Алиссой о ее текущем проекте - сериале Charmed, которому она преданна вот уже 3 года. В итоге мне удалось поговорить с Алиссой в ее трейлере, пока она ждала съемок следующей сцены.

Гэри Дэйвис: Алисса, очевидно, что с уходом Шеннэн из сериала, Charmed изменится в этом сезоне. Ты думаешь, что сериал пойдет в каком-то другом направлении?
Алисса: Да, я думаю, что Charmed придется изменить направление, потому что изменилась динамика шоу. Фиби больше не младшая сестра, она теперь - средняя.

Гэри Дэйвис: Роуз МакГаун безусловно привнесет новую энергию в Charmed, но как Фиби прореагирует на то, что теперь у нее есть еще одна сестра?
Алисса: Сначала у Фиби возникают сомнения по поводу Пейдж, но потом она начинает понимать, что для них это единственный шанс возродить Силу Трех. Она считает своим долгом научить Пейдж всем премудростям жизни ведьм, и в итоге по-настоящему принимает ее как сестру, и как сестру-ведьму.

Гэри Дэйвис: Чего ожидать фанатам Charmed от Роуз?
Алисса: Я думаю, что Роуз сделать шоу острее, ярче, противоречивей

Гэри Дэйвис: Роуз, как новичок, подверглась каким-нибудь ритуалам посвящения?
Алисса: Да нет, ничего особенного мы не делали. Но вся эта игра перед зеленым экраном (вместо Демонов, которых добавляют часто добавляют позднее, в качестве спецэффектов –прим.переводчика) и наши драки с демонами – все это для нее впервые. Уже одно это делает жизнь похожей на пытку :-)

Гэри Дэйвис: Теперь, когда Прю больше нет, что изменится в Фиби в этом году?
Алисса: Повторюсь еще разок. Фиби теперь – средняя сестра. Она смотрит на Пейдж и видит в ней себя, все, через, что ей пришлось в свое время пройти самой. Фиби попытается научить Пейдж всему тому, чему ее когда-то научила Прю. Теперь на Фиби ляжет гораздо больше обязанностей, чем раньше.

Гэри Дэйвис: Как ты думаешь, как Фиби отреагирует на гибель Прю?
Алисса: Фиби очень сильно переживает смерть Прю, она, возможно, чувствует, что вместе с Прю умерла и какая-то часть ее самой. В первом эпизоде четвертого сезона Фиби отказывается поверить в то, что Прю больше нет, она пытается сосредоточиться на других вещах, что не думать о смерти Прю. В итоге она не выдерживает и позволяет себе в полной мере оплакать и пережить гибель старшей сестры. Но затем она понимает, что жизнь продолжается, и что сама Прю не хотела бы, чтобы Фиби оплакивала ее всю оставшуюся жизнь. Фиби понимает, что она должна продолжать защищать невинных от Зла.

Гэри Дэйвис: Фиби всегда была самой беспечной из трех сестер. Как ты думаешь, смерть Прю сделает ее более ответственной? Он найдет себе работу?
Алисса: В третьем эпизоде четвертого сезона Фиби как раз пойдет на собеседование по поводу работы, но в итоге не получит ее, потому что не сможет объяснить, почему ей нужен гибкий график работы. Не могла же она рассказать, что это ей нужно для того, чтобы сражаться с демонами и защищать невинных людей!

Гэри Дэйвис: Как ты себя ощущаешь, попав в такое количество списков «самых красивых» и «самых сексуальных»?
Алисса: Если бы они только знали, что каждый вечер я прихожу домой, мажу мазью очередной выскочивший прыщик и ложусь спать во фланелевой пижаме с резиновыми желтыми уточками... :-)

Гэри Дэйвис: Я слышал, что ты становишься настоящим фанатом гольфа. Чтобы тебе больше хотелось: получить Эмми (награда в области телевидения) или всегда попадать в лунку с одного удара?
Алисса: Попадать в лунку! В гольфе гораздо меньше политики.

Гэри Дэйвис: Ты много достигла: телевизионные шоу, фильмы, музыка, работы в Интернете. Что ждет тебя в будущем в плане карьеры?
Алисса: Понятия не имею! В этом и заключается вся прелесть жизни!

Гэри Дэйвис: Спасибо, Алисса! Удачи!

0

2

Вот её интервью.
Вау, это все, что я могу сказать! Я только что открыла рождественский подарок от моей семьи Safesearching, и я должна Вам сказать, это - самый оригинальный подарок, который я когда-либо получала. Я поражена вашими добрыми действиями. Я читала все это, от строчки до строчки, четыре раза! Это удивительно, и я благодарю Вас за все это. Я буду всегда лелеять мою "Книгу Любви". Я чувствую, благословление Фанов, которые не только поддерживают мои усилия как актрисы, но и действительно понимают меня (как человека). Вы вдохновляете МЕНЯ быть лучше. Вашими действиями, Вы доказали мне, что один человек может сделать многое. Это не только слова, которые кажутся идеалистическими. Это - правда, которая превысила мои ожидания. Я только прошу Вас, что бы Вы это продолжали и вдохновляли все вокруг. Я обещаю, что я сделаю то же самое. Спасибо за ваш свет. Спасибо за вашу любовь.
Мира,
Света,
И Любви,
Алисса
СЛОВА
- Вы только что вернулись из Индии, куда ездили вместе с благотворительным фондом UNICEF. Как вы попали в эту организацию?
- В 2000-м году я три месяца провела в Южной Африке на съемках сериала «Охотники за привидениями». Я снималась всего один день в неделю, а в свободное время стала работать волонтером в детской городской больнице. И это сильно на меня подействовало. Когда я вернулась в Штаты, у меня началась жуткая депрессия. Я никак не могла разобраться, где я настоящая: та, что была там, или та, которой должна быть здесь. Я пошла, помогать в местную детскую клинику. Потом обратилась в UNICEF и умоляла позволить мне работать вместе с ними. В 2002-м году меня назначили послом доброй воли.
- Депрессия прошла?
- Не сразу. Мне было очень тяжело: я то не могла заставить себя встать утром с постели, то, наоборот, занималась спортом, как сумасшедшая. Я была сбита с толку и поняла, что сама не справлюсь. Пришлось полгода ходить к психотерапевту по четыре раза в неделю.
- Желание помогать людям не исчезло вместе с депрессией?
- Нет. Я в принципе стала по-другому относиться к людям, научилась их жалеть. Раньше я хотела работать, и только. Не задаваясь вопросом: а зачем? Теперь у меня есть цель. Я увидела настоящие страдания и поняла, что счастье – это иметь возможность хоть чуточку помочь.
- Вы уже помогли многим детям, не хотите иметь своих собственных?
- Конечно, хочу.
- Но для многих актрис карьера превыше всего...
- У меня нет детей не потому, что мне важнее карьера, просто пока еще не было возможности. И еще: после 30 лет у меня изменились требования к мужчинам. Теперь мне важно одно: а готовы ли они быть единым целым со своей семьей. Меня не интересует ни их внешность, ни чувство юмора.
- Вы с кем-нибудь сейчас встречаетесь? Ваше имя постоянно упоминается в светской хронике. То вы с поп-звездой, то с крутым бейсболистом.
- Если бы это правда хоть наполовину, я бы точно умерла от истощения! Да у меня нет времени на романтические свидания. Вы хотите конкретных имен, а я не вижу смысла в том, чтобы кричать о своих отношениях. Я многому научилась на своих ошибках и ошибках своих друзей и уверена, что подробности личной жизни публичных людей должны храниться в тайне.
- У вас изменились взгляды на жизнь и на работу. Как думаете, когда вы выйдете замуж, то сможете покинуть Голливуд?
- Гипотетически… это возможно. Я думаю, успех пришел ко мне, потому что я жила одним днем. Это, кстати, не так плохо – когда-то я наслаждалась каждым этим днем. А умение радовать неотделимо от умения радоваться.
- «Зачарованные» заканчиваются. Вы переживаете?
- Восемь лет, с моих 24 до нынешних 32, я была привязана к шоу. Этот сериал стал огромной частью моей жизни. Он многому меня научил. Мне грустно думать, что я уже не буду так часто видеть своих друзей, с которыми работала ежедневно все эти годы. Я провела с актерами и съемочной группой больше времени, чем с собственной семьей!
- Но все-таки вы общались с родными?
- Конечно. Каждые выходные. Я живу в двух кварталах от дома моих родителей, поэтому в пятницу вечером после работы еду к ним. И остаюсь до воскресного вечера. Моя мама часто готовит для нас, мы смотрим телевизор. В выходные у меня совершенно обычная жизнь.
- А как вы проводите вечера после работы?
- Я люблю ходить на бейсбол вместе со своей семьей. Это весело.
И ДЕЛА
АЛИСА ПРОТИВ КАТРИНЫ
Алиса Милано - одна из первых звезд, приехавших на помощь пострадавшим от урагана Катрина. «В Хьюстоне, - говорит ее коллега по сериалу «Зачарованные» Холли Мэри Комбс, – она помогала людям. Для Алисы очень важно заниматься подобного рода делами. Это помогает ей чувствовать себя счастливой».
БЕЙСБОЛЬНЫЕ УВЛЕЧЕНИЯ
Алиса просто обожает бейсбол. Точнее, бейсболистов. В прошлом году она встречалась с подающим команды «Нью-Йорк Янки» Карлом Павано, сейчас ее часто видят в компании Бреда Пенни, игрока «Лос-Анджелес Доджерс». Пенни разоткровенничался в интервью журналу Sports Illustrated, где подтвердил романтические отношения с Милано. Он также рассказал, что иногда его возлюбленная даже ездит с ним на матчи по стране. Так что, что бы Алиса не говорила, а время на романтические свидания она находит.… И иногда отправляется на матчи без своих родителей.
КТО КОГО
Правду говорят, что для актеров съемочная площадка – дом родной. Коллеги порой знают их лучше, чем родственники. Да что там, даже лучше, чем они сами себя знают.
Недавно Алиса встречалась с партнерами по своему первому сериалу «Кто босс?». Вместе со своим экранным отцом Тони Данса они затеяли игру под названием «Я знаю Милано» - соревновались, кто больше знает о карьере Алисы. Что вы думаете? Данса выиграл! Он обошел соперницу, ответив правильно на все 8 вопросов.
СПАСТИ ЛЮСИ
Доброе сердце Милано открыто не только для людей. Пару лет назад актриса увидела на улице, как чихуахуа пытается отбиться от четырех злобных питбулей. Рядом преспокойно стоял хозяин этих питбулей и ничего не предпринимал. Алиса немедленно предложила ему денег, чтобы он отозвал свою свору. Теперь чихуахуа – ее лучший друг, который часто сопровождает актрису на съемочной площадке «Зачарованных» и различных вечеринках. Алиса назвала собачонку Люси - в честь своей любимой актрисы Люси Болл.
Что я узнала: Alyssa Milano
(33-летняя актриса Лос-Анджелес)
Интервьюируемая Майком Саджером
Итальянские мужчины в возрасте это хорошо. Это я узнала от Тони Данзы.
Съёмки в фильме "Объятие вампира" - это приход от детской звезды к взрослой актрисе. Я снималась в сериале "Кто здесь Босс?" с 11 лет до девятнадцати. После конца съёмок, я находилась в поисках дальнейшей жизни. Я хотела продолжать сниматься, но мне предлагали только роли сексуальной, горячей девочки. Таким образом, я согласилась на них.
Большую часть моей жизни я понимала то, к чему способна. Когда-то, не было модно находиться по телевидению. Возможно за исключением Майкла Дж. Фокса, как только Вы были по телевидению, Вы были по телевидению. Период.
Подростком я выпустила пять альбомов в Японии. Японские Фаны страстные и очень лояльны. Одно время, когда я была с моим папой, произошел такой случай: мы вошли в лимузин и оглядываясь назад, мы заметили около пятьсот Фанов бегущих за нами. И тогда мой папа сказал, "Это - твой Биттлз момент ".
Если у Вас с родителями отличные отношения, то Вы не узнаете, что Вы не должны быть замужем. Я думала, будучи взрослой, что нужно иметь супруга. Я не знала насколько это сложно.
Единственный способ узнать о себе, это мысли чужих людей.
После моего развода, моя мама сказала мне: "Хорошо, если ты замужем за лучшем другом, но он все еще должен сделать тебя слабой в коленях."
Если у тебя сильная семья, не имеет значение, через что ты пройдешь в жизни. Все будет хорошо.
Я была в Ираке, в туре USO. Это было спустя два месяца после того, как объявили войну. Когда мы вошли в штаб, нам начали бросать шлемы и пуленепробиваемые жилеты. Как Вы знаете, я ношу рубашку Prada. Я хотела выглядеть хорошо для мальчиков. В основном, я делала свое обслуживание к стране. И таким образом я надела этот жилет, который приблизительно весил десять фунтов, и этот шлем, и после пошла к Томми Франксу, генерал Франкс? И я сказала, "Я должна быть честной с Вами. Я немножко волнуюсь. Я только должна знать, что все будет хорошо." И он сказал мне, "Малышка, я Вам это гарантирую: Мы имеем больше пуль, чем они дырок в жопе". Не совсем этот ответ я искала.
Вы даже не представляете, что твориться в Ираке, не всю правду нам показывают по телевизору. Попробуйте пойти Porta-John’ом в 120 градусную жару (примечание, по Фаренгейту)? Попробуйте поносить двадцать семь фунтов оборудования при той высокой температуре? Каждый солдат, которого мы видели в Багдаде, был видом коматозный. Они не улыбались; у них была глубокая печаль.
Апатия в Америке вероятно еще более страшна, чем администрация.
Моя любимая татуировка – это священное сердце на попе. Здесь много работы иглы, которую обычно вы не видите. Парень фактически сделал это свободными руками. Это был настоящий опыт.
Прямо сейчас, я делаю лазерное удаление волос. Я предпочитаю сделать целое тело в татуировках ежедневно, чем делать лазер. О, мой Бог! У меня были две сессии, и я могу честно сказать, что это - самый болезненный опыт за мою жизнь.
Меня не привлекают актеры. Когда я походила, я в первый раз увидела, что человек щипнул его брови в трейлере косметики. Это не правильно!
Я не знаю, почему мне нравятся игроки. Возможно, потому что я очарована фактом, что эти парни могут встать там, перед пятьюдесятью пятью тысячами человек, на насыпи, одинокими, полностью изолированными, и бросить шар девяносто пять миль в час в небольшую зону. Или возможно это - потому что они - единственные, кто приглашают меня.
Как Вы можете быть хорошим актером, если Вы изолируете себя от общества? Часть действия - студент человечества и человеческого поведения. Если Вы не находитесь в реальном мире, как Вы можете изобразить это?
Только, потому, что кое-что не такое как все, не означает, что это неправильно.
Это было моей жизнью всегда, таким образом, это не нечетно ко мне

Интервью Алисы Милано:
Первое правило любви - она ранит: "Моя первая неудачная любовь была в школе грамматики. Мне нравился один парень. Я его поцеловала, а он ударил меня, да так, что я потом ходила с фонарем под глазом".
Пять слов, которые меня описывают: "Сострадательная, лояльная, одержимая, профессиональная, экстремальная".
Отношение к детям: "Каждый раз, когда у меня появляются мысли родить ребенка, я в конечном итоге покупаю новое животное. У меня две собаки, восемь птиц и три лошади. Это о чем-ниубдь вам говорит?"
О себе: "Мне кажется, что я "взрослый ребенок". Как, например, Джордж Клуни, который выглядит моложе, чем он есть на самом деле. И у него какой-то ребяческий блеск в глазах".
Отношение к известности: "Я предпочла бы, чтобы люди обращались со мной, как со своими родственниками, нежели то, что происходит сейчас, - они обращаются со мной как с каким-то пришельцем".
Мой первый бойфренд: "Его звали Керк Камерон. Мне было тринадцать лет, ему - четырнадцать. Он, помнится, постоянно посвящал мне песни по радио, но однажды мне все это надоело, и я с ним порвала".
Светская жизнь: "Когда я, например, получаю приглашение на премьеру какого-нибудь фильма, я не отказываюсь. И когда я прихожу в кинотеатр, я, как и другие люди, тоже хочу поп корна. Поэтому, я не понимаю, зачем надо разодеваться во все самое модное и накладывать на себя тонны грима, чтобы просто сходить в кинотеатр".

0

3

Интервью с "Зачарованными" журнала Girlfriend
Март 2002
Интервью с Алиссой Милано
GF: Ну так как вам?
"Мне очень хорошо. Я имею ввиду, надо было снять еще один эпизод перед выходными, но мы все отлично провели время."
GF: В этом году вам больше нравится в этом шоу работать?
"Я любля Роуз. У нее лицо маленькой куколки и она ко всему относится как-то по светлому на площадке и я действительно довольна, что она с нами."
GF: Героиня Шеннен была такой популярной. Как вы думаете, Роуз было тяжело прийти в это шоу и быть давно потеряной сводной сестрой?
"Это как запрыгнуть в идущий поезд, потому что мы снимаем это шоу годы, и я думаю, ей было действительно тяжело в начале, но она хорошо постаралась, отличная работа. Я горжусь ею."
GF: Вы работаете 12-16 часов в день, пять дней в неделю, чем вы занимаетесь, когда камеры не включены, а вы не нужны на съемочной площадке?
"Ну, я уезжаю в пригород, или кушаю вкусные блюда, или залезаю в интернет, мне нравится отправлять и-мэлки друзьям, когда выдается шанс. Я также люблю заниматься йогой, наверно вы когда-нибудь меня застаните за этим делом (смеется)."
GF: Кстати о друзьях, наверно, у вас их целая или это совсем не так?
"С того момента, как я стала заниматься этим шоу, у меня стали постоянными три друга. Это парочка подружек и мой лучшйи друг - мой парень. Из-за графика, по которому мы работаем очень трудно поддерживать отношения, поэтому надо найти надежных друзей, которые поймут твое долгое отсутствие, тогда все будет OK. У меня правда может быть только маленький круг друзей, потому что мы живем в городе и занимаемся бизнесом, который очень непостоянен, и некоторые люди имеют скрытые мотивы, поэтому я стараюсь держаться поближе к близким мне людям."
GF: А что вы можете рассказать о своей семье? Вы близки?
"Вообще-то я совсем недавно купила дом, который буквально в квартале находится от дома моих родителей, я живу со своим 19-летним братом, но вообще, мы очень близки. Я всегда приезжаю дважды в неделю к маме с папой на ужин."
GF: Что делает вас счастливой?
"Лучшее для меня - это воскрестные обеды со своей семьей в родном доме, мы всегда за ними собирались. Это стало традицией, всякое могло случиться за неделю, но я все равно всегда жду, чтобы отведать мамины котлеты и этого вечера."
GF: А чем же вы еще можете заняться в свободное время?
"У меня семь лошадей, за которыми надо ухаживать, они занимают уйму времени, ОЧЕНЬ много работы, я люблю их также как и фотографию и йогу, на это и уходит все мое свободное время."
GF: Вы выросли на телевидении. А мечтали ли вы когда-нибудь о "нормальном" детстве?
"Я не чувствовала разницы, поэтому для меня это было нормально. Это все, что я знаю. Больше всего я запомнила то, когда я была подростком, я была очень прыщавой. Я не ходила в школу, и поэтому у меня не было отношений с другими подростками. Я думаю, что стала взрослее душой очень рано, так как общалась больше со взрослыми, поэтому я и стала профессиональной и хорошо делаю свою работу."
GF: Когда ты вращаешься на телевидении, конце концов все узнают про тебя все, даже то, с кем ты сейчас.
"А меня это не волнует. Я люблю общение, люблю общаться с людьми и своими фэнами. Вот что в своей работе я люблю больше всего - она может завоевать связи."
GF: Так значит вы не из тех звезд, у которых есть ассистент, который все делает сам?
"(смеется) Я делаю все САМА. Я сама покупаю себе туалетную бумагу, каждый день сама еду на машине на съемочную площадку и давлю на газ тоже сама. Я делаю все сама, потому что всегда чувствовала, как важно поддерживать баланс нормальной жизни. Я всегда чувствовала, что когда-нибудь настанет время, и я буду вынуждена нанять кого-нибудь на эту работу, что я когда-нибудь выйду из бизнеса."
GF: Почему?
"Я думаю, актеры берут на себя некоторую ответственность. Если мы не делаем лбычные вещи в жизни, что люди просто отворачиваются от нас. Я думаю, что загадочность может привести к сумасшествию, поскльку если ты просто прогуливаешься по Старбаргу или сидишь в каффе и пьешь обычные кофе, то никто не обратит внимания. Они просто перешепнутся 'о, посмоти, это же Алисса Милано, она ведь в 5 утра просыпается, должно быть она здорово устала'."
GF: Уже 4 года и по сей день вы играете Фиби. Вы чувствуете, что стали похожей на нее?
"Это забавно, но я замечаю, как некоторые вещи Алисса делает в стиле Фиби. Просто манеры и жесты руками. В Фиби есть много от меня и больше всего мне нравится в ней, почему мне нравится ее играть - это то, что она всегда найдет юмор в любых ситуациях, она помогла мне вырасти. Моя мама всегда учила меня, смейся так долго и столько, как только можешь, тогда все будет хорошо, и я люблю, что Фиби почти как публичный герой, так как она всегда говорит то, что думает зритель."
GF: А для вас это тяжелая работа?
"Знаете, у нас по-настоящему самые замечательные профессии в мире, я пытаюсь сказать, это не самое эффектное, но замечательное. Я занимаюсь актерским мастерством с шести лет и просто не могу представить что-то другое. Это работа с напряженным графиком, но само шоу такое светлое и веселое, вот что у нас в голове. Роуз, Холли и Я никогда не бываем серьезными, в этом будьте уверены (смеется)."

0


Вы здесь » Зачарованные » Фиби Холливелл-Алисса Милано » Интервью с Алисой