У нас начинается заново ролевая игра поэтому почти все роли свободны.Спишите занять главную роль Top serial sites

Зачарованные

Объявление

Уважаемые.Если вы зарегистрировались,то прошу вас посещать мой форум хотябы раз в два дня,а лучше каждый день.Если вы небудите этого делать,то вы будете удалены. С уважением,Администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Пайпер Холливелл-Холли-Мэри Комбс » Интервью с Холичкой


Интервью с Холичкой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

T: Как появление ребёнка изменило твою жизнь?
Х: О…это изменило практически всё в моей жизни. Всё, что было важным для меня, стало теперь совершенно неважным, а чистота пелёнок моего ребёнка стало важнее всего на свете!
Т: Теперь, когда ты смотришь на DVD уже старые сезоны "Зачарованных", как ты их оценивашь?
Х: Ну, с одной стороны, кажется, что это всё происходило только вчера, а потом понимаешь, что уже, будто целая жизнь прошла. Я учила все мои реплики наизусть, но сейчас уже прошло столько серий, что когда я смотрю старые сезоны, я понимаю: "У меня нет никакого представления о том, что будет дальше. Я даже не знаю, что скажу в следующий момент. Я ошеломлена тем, как всё это было давно.
Т: Сериал приобрёл совсем другую динамику с появлением Роуз, вместо Шеннен?
Х: Ну, я даже не знаю. По-моему, динамика осталась прежней. Мы втроём были засунуты в такую обстановку, где нам приходилось быть единой командой день ото дня. И я думаю, мы даже стали всё делать одинаково, хотя, похоже, на этой фотографии у меня чуть меньше морщинок (на обложке DVD).
T: ты сказала что встаёшь в 4 утра? Как вам удаётся встать в 4, чтобы заботиться о ребёнке?
Х: Ну, давайте посмотрим. Прошлой ночью я легла спать около полуночи, ребёнок проснулся в 2.30, муж пришёл домой в 3.30, ребёнок проснулся снова в 4.30, вот я и встаю в лучшем случае в 5. Поэтому я не отвечаю за то, что буду сегодня говорить, потому что я совершенно не выспалась.
Т: Как же ты работаешь?
Х: Это сверхъестественно. Когда вы становитесь мамой, вы сразу узнаёте, что такое обходиться без сна, и привыкаете к этому. Я вернулась на работу, когда ему было три месяца, и первые несколько месяцев были тяжелые. А потом вы уже учитесь существовать вообще без сна. А сейчас, когда он неожиданно засыпает ночью на полные шесть часов, мне кажется, что он заболел. И я уже сама не сплю всю ночь.
Т: А другие девочки чувствуют себя тётушками?
Х: Безусловно. Я думаю, вы уже видели, как они дерутся только за то, чтобы подержать его. А иногда он возвращается ко мне весь в губной помаде. Возможно, когда он вырастет, девочки будут его обожать. Или он станет франтом.
Т: Значит, Алиса и Роуз играют с ним?
Х: Они берут его с собой в гримёрную и делают ужасные вещи с его волосами. Поэтому я стараюсь не упускать его из вида.
Т: Ты всюду берёшь ребёнка с собой?
Х: Да, потому что, слава Богу, он такой замечательный путешественник. Он способен спать везде и замечательно адаптируется. Я очень, очень беспокоюсь за то, чтобы у него был нормальный образ жизни, и он чувствовал себя комфортно, но он со всем прекрасно справляется. Мы с супругом были в Лас-Вегасе и пошли в казино, а он просто думал, что это ничего более чем просто много людей в гостиной. А сейчас он живёт действительно в шуме с огромным количеством людей.
Т: А ты бы хотела полностью посвятить себя ребёнку?
Х: Ребёнок - это моя работа номер один, но я не знаю, смогу ли я когда-нибудь бросить мою обычную работу. Мой муж и я уже говорили о моей возможности уволиться с работы. Но я не думаю, что смогу. Если бы я не работала здесь, я бы работала где-нибудь ещё.
Т: Тебе помогло, что твоя героиня Пайпер была матерью в шоу?
Х: Ну, это здорово, что у меня был опыт на телевиденье по работе с детьми. Слава Богу, я могла их успокоить, когда они в конце дня начинали капризничать, поэтому я не была в ужасе, когда у меня появился собственный ребёнок, я ведь никогда не общалась с детьми, у меня не было младших братьев и сестёр. Поэтому эти дети были моими "подопытными кроликами", они очень терпеливы и добры ко мне, и спасибо им за то, что я теперь уже привыкла к материнству. У меня есть телевизионные дети и свой собственный ребёнок, поэтому я целый день окружена детьми.
Т: У тебя есть домашние животные. Кто о них заботится?
Х: Они тоже создавали проблемы прошлой ночью. На самом деле, я пришла домой в 10, но не ложилась до 12, потому что в течении двух часов кормила своих зверей.
Т: И сколько же их у тебя?
Х: О Господи, у меня пять собак, две из них моего мужа, поэтому я их не считаю. Моих личных только три, но мы хотим взять ещё две. Давайте посчитаем: три кошки, четыре кролика. Мне пришлось отдать черепашку друзьям, когда появился ребёнок. Четыре лошади и две птички. Вот, думаю, и всё.
Т: Как думаешь, почему сериал длится так долго?
Х: Знаете, это меня удивляет с каждым днём, но ели он закончится, например, завтра, это удивит меня не меньше. Оно стало частью моей жизни, я выросла вместе с сериалом. Это стало моим профессиональным и эмоциональным испытанием. На съёмочной площадке я встретила мужа, вышла замуж, у меня появился ребёнок. Этот сериал занял большую часть моих лет.
Т: Как долго ты сможешь играть этот характер?
Х: Для меня это совсем не сложно. Я думаю, мой характер очень сильно изменился с начала шоу, я как будто стала совсем другим человеком. И мой персонаж тоже. Я думаю, что он вам никогда не наскучит, потому что с каждым днём человек меняется.
T: Отношения Лео и Пайпер такие неустойчивые…
Х: Ну, я думаю, они расставались столько раз, больше, чем кто-либо на телевиденье. Я уже начинаю относиться к этому субъективно. Эти отношения такие сложные и скачкообразные, поэтому я не могу их судить по себе, исхода этого конфликта я не знаю. Но я знаю, что наши зрители и фанаты очень хотят, чтобы Пайпер и Лео были вместе, поэтому на протяжении всего шоу мы выстраивали сценарий соответственно, поэтому я думаю, мы обязаны дать зрителям то, что они хотят.
Т: Увидим ли мы ещё какие-нибудь известные группы в клубе P3?
Х: Да, но это всё стоит очень дорого. Когда у нас есть деньги, мы их приглашаем. А это бывает редко.
Т: Ты что-нибудь взяла от своего персонажа?
Х: Я не знаю. Мой персонаж и я через столько прошли вместе, и все её страдания связанные со смертью Прю, также относятся и ко мне, но в связи с уходом Шеннен. Очень сложно держать дистанцию между собой и своим персонажем, особенно когда играешь уже семь лет. Я очень горда моей героиней, тем, как она изменилась. Ведь вначале она была очень суетливой, беспокойной, очень неуверенной в себе девушкой, а теперь превратилась в самодостаточную мать и оказалась неожиданно очень храброй. С тех пор, как она стала старшей сестрой, она становится всё больше похожей на Прю. И я думаю, что в результате она станет полной копией Прю по характеру.
Т: Что можно ожидать от 150 серии?
Х: Я скажу только два слова: Джулиан МакМэхон. Он придёт, чтобы спасти меня. И я очень этим довольна и очень счастлива, видеть его. Он, как никто другой добавляет динамики в шоу. С ним очень весело работать.
Т: А вас просили оставлять комментарии на DVD?
Х: Вы знаете, нет. Хотя мы с удовольствием сделали бы это, потому что уже совершенно всё забыли. Если бы мы сели и посмотрели его, у нас был бы один единственный комментарий: "О, Боже!"
Т: Какая серия твоя самая любимая?
Х: Как же они назвали мой пилотный эпизод? "Sword in the City", мне он нравится больше всего, потому что там мне нужно было пользоваться мечом. Я не сделала всё, что могла бы, потому что в это время была беременна. Поэтому все очень осторожно обращались со мной. У нас была приглашённая звезда Эдвард Эттертон. Когда мы играем с такими звездами, наша работа в 1000 раз легче, потому что они всё делают великолепно.

0

2

Вот о малыше Финле.

По многочисленным просьбам читателей мы вновь открываем постоянную рубрику сериала «Зачарованные». В рубрике: секреты сестер Холлиуэлл, магия «книги таинств»,энциклопедия сериала, интервью с актерами, новости и,конечно, ответы на ваши вопросы.

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ МАЛЫШ ФИНЛИ

26 апреля счастливые родители Холли Мэри Кобс и Дэвид Донохо праздновали первый день рождения своего сына Финли. Этот праздник малыш отметил в компании самых близких друзей и родственников. Перед гостями именинник появился в оригинальном костюме – комбинезоне с изображением мамы, тети Алисы и тети Роуз в ролях из «Зачарованных» и надписью «Мои девочки». И Алиса Милано, и Роуз Мак- Гоун были сражены такой встречей – они бросились нянчится с любимым «племянником», позволив нам немного поболтать с его мамочкой.

-- Как вам роль мамы, Холли?

– Да, притворяться матерью на съемочной площадке «Зачарованных» было намного легче! Я возвращала ребенка его настоящим родителям и шла домой, чтобы хорошо выспаться. Когда я ходила беременная, друзья часто говорили мне: «Спи сейчас, потом не получится». Я смеялась, потому что была уверена, что все это окажется неправдой. Но вышло точно так, как они предсказывали.

-- Вы ждали появления на свет мальчика или все-таки хотели, чтобы родилась девочка?

– Мы с мужем всегда хотели сына. Я даже боялась, что родится дочь, не знала, что буду с ней делать. А вдруг она попросила бы купить Барби? Мне что, пришлось бы ей объяснять: «Дорогая, мы не поддерживаем производство Барби, потому что эта кукла не точно представляет человеческое тело»? Даже представить себе такого не могу.

-- Кто выбирал имя малышу?

– Я распечатала список ирландских имен из Интернета, и мой муж Дэвид (ирландец по происхождению – «Сериал»), выбрал имя Финли. Мне оно тоже изначально нравилось, но я хотела, чтобы идея принадлежала отцу. Пусть Дэвид думает, что это было исключительно его решение.

-- Как вы совмещаете работу в сериале и воспитание ребенка?

– Большую часть времени Финли проводит со мной на съемочной площадке «Зачарованных», так что мы почти не разлучаемся. У Финли – свой собственный трейлер, водитель и няня. Он легко приспосабливается, поэтому может заснуть где угодно: в гостях, дома, на площадке... И, несмотря на то, что дома у него очень уютная комната, похоже, больше ему нравится в трейлере. Алиса чуть ли не каждый день приносит ему игрушки, а Роуз приволокла туда манежик, из которого Финли порой очень нелегко выманить.

– Знаете, сначала я боялась, думала, что у меня никогда не проявится материнский инстинкт. Но в ту самую минуту, когда родился мой сын, я поняла, что для меня он лучший человечек на земле. Я чувствовала его и знала, что все у нас будет хорошо.

– За время беременности я набрала 16,5 килограмм. С моим-то ростом – метр пятьдесят восемь – и такой вес! Ужас! Меня еще к тому же постоянно фотографировали.

К СВЕДЕНИЮ

Уайата, сына Пайпер в «Зачарованных», играют братья-близнецы Джейсон и Кристофер Симмонсы.

Комната Финли выдержана в зеленых тонах. Его родителям не хотелось стандартного «мальчикового» голубого, да и потом – вдруг у них еще будут дети. А зеленый и девочке подойдет...

Холли Мэри Комбс: интервью журналу Girlfriend
Теперь уже старшая сестра в "Зачарованных" готова и ждет в своем трейлере,
когда я приду, чтобы встретиться с нею вечером. Ее трейлер украшен очень
просто и спокойно, а самой заметной деталью является огромный ящик, в
котором хранятся письма от ее поклонников. Одетая в кожаные брюки и
футболку, она самая веселая из трех актрис. Хотя ей очень нравиться играть
Пайпер, и она просто счастлива быть актрисой, Холли очень земная и быстрее
проведет день со своими животными, чем пойдет на какую-нибудь первокласную
премьеру. Это мы выяснили сами.
Не уверена, знаешь ли ты об этом, Холли, но у тебя просто куча поклонников
в Австралии!
Я знаю! Я очень популярна в Австралии, но не понимаю, почему. Это как у
каждой девчонки есть своя страна. Например у Алиссы - Франция! Боже
сохрани, если рядом с ней окажеться какой-нибудь французский турист. Я
помню, как мы были в Лондоне и встретили там группу туристов из Франции,
которые просто окружили ее и начали вопить от удовольствия!
Ты читаешь всю почту от своих поклонников?
Да, и этот ящик, который стоит здесь, просто ломиться от писем. Я получаю
очень много писем из Австралии, и это так трогательно!
Знаешь ли ты причины, по которым Пайпер так популярна?
Для меня моя героиня - самая нейтральная и надежная, похожая на
девушку-соседку, и я думаю, что это очень располагает к ней людей. Знаешь,
я не секс-символ, как Алисса Милано и не такая, как Шеннен или Роуз.
Именно поэтому мой персонаж привлекает такое количество людей. Я просто
полагаю, что они находят Пайпер самой нормальной и обыкновенной.
А есть ли сходство между тобой и Пайпер?
Спустя четыре года, довольно тяжело проводить параллели между нами двумя!
Она безусловно гораздо более беспокойная и нервная, чем я. Я намного
уравновешеннее Пайпер. Я знаю, что относиться именно так ко всему
происходящему вокруг нее, - это то, что делает ее привлекательной, но
попытки сыграть ее очень истощают меня. У нее несоизмеримо больше энергии,
чем у меня, это факт!
Вы с Шеннен всегда были очень близки. Ты скучаешь по ней?
Мы до сих пор остаемся добрыми друзьями, и мы вместе идем на премьеру
"Десятки Оушена", но конечно мы видимся очень редко. Было смешно, когда
она недавно позвонила мне и спросила, что я собираюсь надеть. Я сказала,
что хочу надеть что-нибудь попроще и поудобнее, что-то, в чем я смогу
нормально отсидеть два часа на просмотре фильма, но она сказала: "Нет, нет
и нет! Ты ДОЛЖНА одеться!" И я подумала: "Черт, как это плохо…"
Как я поняла, ты не очень-то любишь щеголять?
Нет абсолютно. Я просто ненавижу все это. Чтобы ты могла понять насколько
плохо я разбираюсь в вещах, могу поделиться, что наш костюмер ходит для
меня в магазины, потому что она не хочет доверять мне такое ответственное
дело, как выбор одежды (смеется).
Наверняка Алисса и Роуз напрягают тебя из-за этого?
Постоянно! Роуз вообще не понимает мое нежелание ходить по магазинам. У
нее есть куча всяких модных журналов, и она периодически показывает мне
модели одежды, говоря: "Ну посмотри, разве тебе это не нравится?" А я
просто этого не понимаю и отвечаю ей: "Дорогая, мне абсолютно все равно".
Алисса тут недавно ходила по магазинам и показывала Роуз свои покупки,
приговаривая: "Разве это не мило?" А Роуз восхищалась: "Где ты это купила?
Я тоже хочу приобрести себе такое". И они говорили обо всех этих девичьих
проблемах. А я даже не повернула головы, и Роуз сказала: "Холли, ты разве
не хочешь посмотреть на это?" И я просто ответила: "Нет, мне все равно!"
Как ты считаешь, жизнь восхитительна?
Не так уж и восхитительна (смеется). Я убираю за своей собакой по
выходным. Вот премьеры наверное действительно восхитительны. Такие, как,
например, на которую я пойду - "Десятка Оушена". По крайней мере все будут
глазеть не на меня. Безусловно, это шоу Джорджа Клуни и Брэда Питта,
поэтому перед ними точно никто не устоит. Джордж - это звезда мирового
масштаба, а я буду просто обыкновенной партнершей по фильму, такой же, как
многие другие.
Вам с Алиссой и Роуз приходиться много времени проводить вместе. Вы
действительно как сестры?
Да - мы очень близки.
О чем вы разговариваете между съемками сцен?
Да о чем угодно! Если бы вы только могли слышать все эти беседы время от
веремени! Недавно Роуз пришла и спросила Алиссу: "У тебя когда-нибудь
поп-корн проваливался между грудей в кинотеатре?" И Алисса воскликнула:
"Да!" А я просто сказала: "Нет". Они обе посмотрели на меня с досадой,
потому что у меня никогда таких проблем не возникает (смеется). [В данном
случае Холли шутит над своей грудью, размер которой значительно меньше,
чем у ее партнерш по фильму].
Ты работаешь с 6 утра до 8 вечера 5 дней в неделю. Когда же ты находишь
время, чтобы выучить слова?
В первый год я делала так: читала слова пять раз, а потом репетировала
роль две ночи подряд перед съемками. Во втором сезоне я занималась чтением
слов и репетировала роль всю ночь перед съмками, а в третьем сезоне я
просматривала слова накануне. Сейчас я просто встаю, читаю их утром и
прихожу на съемку (смеется). Иногда я прихожу сюда и понимаю, что сегодня
должна очень много говорить. И тогда я пугаюсь: "Ах-ох, сегодня ОЧЕНЬ
много!" Но я тренирую память, чтобы лучше запоминать свою роль, и у меня
лучше получается работать под давлением. Я была просто великолепна, когда
в актерском составе была Шеннен.
Почему?
Потому что она была неописуема. Она могла просто взглянуть на слова на
репетиции перед съемками и тут же запоминала их. У нее фотографическая
память. Я стараюсь стать такой же. Думаю, что мне это удается все лучше и
лучше год от года.
Это очень энергичное шоу. Ты просишь об остановках и передышках?
В этом году я удвоила запросы о передышках, потому что постоянно говорю:
"Я уже стара для того, чтобы делать это. Мне необходимо собраться силами".
В прошлом году было несколько эпизодов, в которых я постоянно получала
удары в лицо и должна была успеть уклониться каждый раз, когда кто-то
собирался меня ударить. Так вот несколько раз я хорошенько получила и по
другим местам, помимо моего лица, потому что не успевала вовремя
уклониться. Это может кому-то показаться ужасным, но на самом деле это
очень смешно.
Случались ли у тебя интересные неожиданные встречи с кем-нибудь из
поклонников, когда ты выходила из дома или хотела побыть в тишине в
выходной?
Ну, в первый год появления шоу люди меня не узнавали, если только я не
пыталась сделать так, чтобы они догадались (имеет в виду свое
"телевизионное лицо" с наложенным макияжем и костюмами), но сейчас меня
узнают даже если я пытаюсь замаскироваться, и это очень плохо!
У кого вы брали уроки по преодолению таких ситуаций?
В первые пару лет - у Шеннен и Алиссы. Мы очень часто ходили куда-то
вместе, и я просто смотрела, как они ведут себя , когда кто-нибудь
подходит к ним или обращается с просьбой. Они так здорово держались, что я
попыталась перенять это у них. Они действительно профессионалы.
Роуз говорила, что ей нравиться добавлять что-то от себя в характер своей
героини. А как Вы относитесь к этому?
Я пытаюсь быть ответственной и постоянно держу в уме характер моего
персонажа, когда мы затрагиваем животрепещущие проблемы, например вес или
диеты. Я также очень внимательно отношусь к своей манере одеваться,
накладывать макияж и подбирать духи. Когда мы снимаем серию о суициде или
о чем-то еще, мы хотим быть уверены, что все будет сделано в правильном
ключе, и люди не получат неправильное представление об этих вещах, потому
что это очень важно для меня. Многие не предполагают, что станут сниматься
в кино, но уж если до этого доходит, я считаю, что необходимо взять на
себя ответственность за то, что ты делаешь, и жить с этим.
Ты считаешь, что ты хорошая ведьма?
(смеется) Я помню, мы с Шеннен пытались прочесть как можно больше
касательно этого, чтобы как следует сыграть свои роли и никого не обидеть.
Но это практически невозможно, потому что некоторые последователи Викка
думают, что мы недостаточно точны, а другие - что мы раскидываемся
заклинаниями направо и налево.
Каким ты была подростком?
Я была абсолютно нормальным подростком, потому что я работала только раз
или два в год, а потом возвращалась в школу. Я взяла все самое лучшее из
двух миров, потому что у меня были наставники в кино и обыкновенная школа.
Но в школе я была бунтарем. Можно сказать, у меня были проблемы в
отношениях с людьми. Но все это говорит только о том, что подростки,
которые были бунтарями, могут повзрослеть и стать нормальными людьми. Как
я (смеется).
Ну, хорошо. А помимо того, чтобы убирать за собакой и ходить на премьеры,
чем еще ты занимаешься в свободное время?
Моя мама всего на 15 лет старше меня. Она очень молода, и мы настолько
близки, что я могу провести целый день с ней.
Что больше всего нравится тебе в том, что ты являешься частью
"Зачарованных"?
Нет ничего, чего бы мы не делали в эпизоде. Мы заставлем людей смеяться,
плакать, бояться - испытывать огромную гамму чувств. А мне достаточно
просто посмотреть в этот ящик (с почтой от поклонников), чтобы понять, как
сильно люди любят наше шоу. А что может быть лучше этого?

0


Вы здесь » Зачарованные » Пайпер Холливелл-Холли-Мэри Комбс » Интервью с Холичкой