8.01 Still Charmed & Kicking:

http://u.foto.radikal.ru/0704/fd/3873f9815a37.jpg
Пока все уверены в смерти зачарованных, сестры начинают новую жизнь без демонов в их новых обликах при помощи заклинанья, так что они могут появляться в реальном мире. Фиби очень удивлена началом новой жизни, и удивлена увидев Декса Лоусона, великолепного художника, которого она едва знала на своих похоронах, и ее еще более удивлена видением в котором они поженятся. Теперь когда у Пайпер есть возможность вести нормальную семейную жизнь, она пребывает все еще в состоянии паранои, что демоны обнаружат, что сестры все еще живы. Готовясь к свои похоронам в качестве супермодели Дженис Дикинсон, Пейдж осознает, что она проводила слишком много времени в магическом мире, однако она не может избавиться от своих инстинктов Хранителя и по причине новой подопечной - молодой ведьмы Билли.

8.02 Malice in Wonderland:

http://u.foto.radikal.ru/0704/92/e00657a99d97.jpg
ЗНАКИ – В надежде выманить зачарованных из прикрытия,  молодой демон Хеес,  хочет возглавить подземный мир, использовав сказку «Алиса в стране чудес» для охоты на юных жертв. Когда Билли узнает о его плане, то пытается остановить его, она становится одной из его жертв. Сестры приходят к Билли на помощь, но они понимают, что у них есть преимущество готовность  и желание Билли бороться с демонами.  Тем временем, Фиби в своем новом облике, решает узнать Декса получше, и оказывается, что он был поклонником ее колонки в газете.  Она получает работу в качестве замены Фиби с помощью Декса. Пейдж поступает в полицейскую академию, и теперь она может помогать людям, а Пайпер понимает, что это не так то просто начать жить нормальной жизнью.

8.03 Run, Piper, Run:

http://u.foto.radikal.ru/0704/a1/6575c52c1957.jpg
ПАЙПЕР АРЕСТОВАНА – В поисках новой работы Пайпер отправляется на собеседование с агентом по найму, но вскоре она арестована, когда проверка данных  показала, что её внешность соответствовала внешности подозреваемой в убийстве. Сестры  пытаются узнать имя женщины, но они удивлены, что только одной Билли приходит гениальный план.    Тем временем, у Фиби видение, что будет землетрясение в момент открытия галереи Декса. Лео выступает в роли хозяина на детской игре в доме, и его застигают врасплох, когда одна из матерей принимает его за отца одиночку. Пейдж раздражает отсутствие у Билли уважения к искусству колдовства.

8.04 Desperate Housewitches:

http://u.foto.radikal.ru/0704/73/e10ec23f5fa9.jpg
ОТЧАЯВШИЕСЯ ЗАЧАРОВАННЫЕ – Приближающийся школьный спектакль Уайта раскрывает в Пайпер дух соперничества, когда костюм сшитый в ручную для Уайета и ее родительские навыки подвергаются нападкам со стороны Мэнди, совершенной Степфордской матерью. Но Пайпер не знает, что Мэнди это замаскированный демон, который помогает Уайету лишь для того, чтобы потом похитить и использовать его силы для возвращения Источника, и поэтому она создает идеальную демоническую семью. Тем временем Билли заскучавшая от изучения основ магии, но заинтригованная идей о Школе Магии, Билли использует зелье, чтобы отправиться вместе с Лео в школу. Оказавшись там, они осознают, что школа захвачена демонами, которые похитили Уайета. Зная, что Фиби чувствует по отношению к Дексу, Пейдж начинает беспокоиться, когда начинает подозревать, что Декс встречается с другой женщиной и Пейдж решает вмешаться.

8.05 Rewitched:

http://u.foto.radikal.ru/0704/fd/e3c1af2799f1.jpg
ВОЗРАЩЕНИЕ В НОРМУ – Не подозревая, что за ней наблюдают, Билли подвергает опасности новые жизни зачарованных, когда она использует свои силы для спасения невинного и она становится пойманной Агентом Мерфи, который подозревал все это время, что она и ее кузины связаны  со сверхъестественным силами, и что сестры Халливелл не мертвы. Тем временем ночное путешествие Фиби и Декса завершается свадьбой, когда они находятся под действием заклинания Билли. Пайпер и Пейдж организовывают ночь свиданий в клубе, что бы быстро восстановить финансовое положение. В результате зачарованные и Лео навсегда меняют форму и возвращаются к прежним обликам, чтобы объединить силы с Агентом Мерфи.

8.06 Kill Billie: Vol 1:

http://u.foto.radikal.ru/0704/2a/a71dff7f8048.jpg
Во всеоружии и готовая к победе, Билли без причины замирает и ее охватывают воспоминание из детства, когда он видит самую последнюю свою цель-демона, Догана (специально приглашенная звезда Эрик Штейнберг). Желая доказать сестрам, что она способная, Билли колдует заклинание, чтобы избавиться от своих страхов и отправляется за демоном. Однако когда заклинание не срабатывает, Билли рассказывает обо всем сестрам и возвращает свои болезненные детские воспоминания о далеком прошлом Halloween, когда ее сестру похитил демон. Тем временем, объясняя их вовлеченность Стражами Родины (Homeland Security), сестер осаждали толпы журналистов. Чтобы это прекратить, Пейдж обращается к старейшинам за помощью. Рассказав Дексу (специально приглашенная звезда Джейсон Левис) о том, что она – ведьма, Фиби и Декс осознают, что их отношения развиваются слишком быстро, и решают снизить темп (без помощи магии). Лео протестует против идеи Пайпер, чтобы он был мистером Мом.

8.07 The Lost Picture Show:

http://u.foto.radikal.ru/0704/10/e66b07ef4c68.jpg
Пейдж хочет вернуть свою прежнюю работу социального работника, но ее планы меняются, когда ее отец-хранитель, Сэм (специально приглашенная звезда Скотт Джек), просит ее о помощи с его подопечным, ДжиДи (специально приглашенная звезда Джей Кеннет), будущий хранитель, который недавно объявился вновь, спустя 50 лет. Пейдж и Сэм узнают, что ДжиДи сбежал от Ваклава (специально приглашенная звезда Вилл Сноу), демона, что похищал людей на протяжении многих лет и удерживал их заложниками в заточении внутри зловещих фотографий. Тем временем, Пайпер и Лео собираются увидеться с волшебным консультантом по брачно-семейным отношениям, который меняет их телами, дабы они осознали каково каждому из них; Фиби посещает банк спермы в надежде выяснить, кто отец ее ребенка; а Билли осуждает себя за то, что не в состоянии защитить ДжиДи.

8.08 Battle of the Hexes:

http://u.foto.radikal.ru/0704/60/339f8eeb3340.jpg
Зачарованные получают задание от агента Мерфи (специально приглашенная звезда Брендон Квинн) из Стражей Родины (Homeland Security) идти в архивы беспристрастного суда. Фиби и Билли обнаруживают пояс в одном деле, который дает Билли сверхсилу. Ее новая сила начинает обращать один пол в другой, так демоница, жаждущая силы, решает использовать Билли, чтобы достигнуть преобладания женского пола. Тем временем, Пайпер и Лео ищут группу для клуба, а в отношениях Пейдж и Генри, офицера, присматривающего за ее новым подопечным (специально приглашенная звезда Иван Сергей), проскакивают искры.

8.09 Hulkus Pocus:

http://u.foto.radikal.ru/0704/52/254c89578c48.jpg
Агент Мерфи заручился поддержкой Зачарованных, когда из государственной тюрьмы сбегает демон. Они обнаруживают, что вирус, созданный правительством распространяется среди магических существ, обращая их в Халкоподобный  вид. После того, как Билли поцарапает демон, заразив ее вирусом, Пайпер и Лео кинутся искать противоядие, чтобы спасти ее жизнь. Сестры понимают, что единственный способ спасти Билли – заразиться вирусом самим и принять Халкоподобный вид. Тем временем, Пейдж поручают заботу о ребенке (чье имя Рамон), после того как одного из подопечных Генри арестуют. Фиби размышляет о своем не удачном предчувствии, что у нее будет ребенок.

8.10 Vaya Con Leos:

http://u.foto.radikal.ru/0704/16/1cc30b5fa00c.jpg
Зачарованных навестил Ангел Смерти, в его список было внесено очень знакомое для них имя – Лео. Сестры использовали заклинание, чтобы скрыть Лео, но план потерпел неудачу, вместо этого все стали выглядеть как Лео.  Тем временем, Фиби и Билли были в поисках хоть какой-нибудь зацепки об исчезновении сестры Билли и столкнулись с демоном Вицем, охотником за крупной магической добычей, который держит своих жертв в бесчувствии в качестве трофеев.

8.11 Mr. & Mrs. Witch:

http://u.foto.radikal.ru/0704/8d/ccad3b575b0d.jpg
Новое предположение Билли о том, что похищение ее сестры было тайным замыслом демонов, выводит ее на жертв различных магических похищений, включая Далвоса, партнера во влиятельной компании, который является демоном (о чем Билли не знает), приняв облик человека. Измотанная от поисков своей сестры, пока гостят родители, Билли исследует силу выброса и случайно обращает своих родителей в хладнокровных убийц, которых позднее Далвос нанимает для убийства генерального директора компании. В это время Пайпер пытается связаться с пропавшим Лео; Фиби получает неудачный вариант авторской колонки; Пейдж, наконец, связывается с Генри; а Билли узнает, что ее родители никогда не прекращали поиски сестры.

8.12 Payback's A Witch:

http://u.foto.radikal.ru/0704/90/daebf0f24f8b.jpg
Пейдж пытается помочь Генри получить заем в банке для его подопечного Ника, но когда им отказывают в запросе, Ник врезается на машине в банк и берет всех в заложники. Волнения масс вынуждают Пейдж и Билли решить действовать без магии. В это время Пайпер и Фиби совершенно заняты: Уайт отмечая свой третий день рождения, с помощью магии оживляет свои куклы и игрушки.

8.13 Repo Manor:

http://u.foto.radikal.ru/0704/92/aaf989a8aa3b.jpg
Фиби понимает, что ее жизнь должна продолжаться и снимает в аренду новую квартиру, в то время как Пейдж думает о переезде к Генри, а Пайпер старается не потерять контроль над ситуацией после исчезновения Лео. Однако Зачарованные вынуждены остаться в буквальном смысле под одной крышей, когда демон похищает сестер, уменьшает их и заключает в репродукции кукольного домика Мэнора. Демон заручается поддержкой опытных доппельгангеров, чтобы использовать силу трех и уничтожить Клан повелителя демонов, который поработил его демонический род. Тем временем Билли продолжает поиски своей пропавшей

8.14 12 Angry Zen:

http://u.foto.radikal.ru/0704/32/80dffab847af.jpg
Чтобы раздобыть информацию о Лео, Пайпер изучает сообщение от Ло Пан, обезьянка и хранитель священного буддийского посоха, содержащего силу воздействия. Ло Пан обучает Билли как использовать свою силу предсказания, чтобы найти сестру Кристи. Фиби отмечает свою независимость, устроив по поводу новоселья вечеринку, которая с треском проваливается. И, наконец, Пейдж показывает Генри мир магии с помощью магического шара.

8.15 The Last Temptation of Christy:

http://u.foto.radikal.ru/0704/1a/ec78b9b03f02.jpg
Пейдж начинает осознавать всю сложность свидания смертных, когда Генри пытается уйти с головой в свой магический мир. Она находит себя даже более противоречивой, когда ее поклонник, сэр Симон Маркс, прибывает в надежде убедить ее выйти за него замуж, так они смогут стать самой сильной магической парой. Пайпер также принимает романтическое решение, когда сталкивается со своим старым увлечением, Грегом, и начинает задумываться над тем, готова ли она принять смерть Лео. Тем временем, после того как Билл находит свою пропавшую сестру, которая удерживалась в плену у демонов на протяжении нескольких лет, она с Фиби пытаются ей помочь.

8.16 Engaged and Confused:

http://u.foto.radikal.ru/0704/5d/99ece1514169.jpg
Пайпер организует вечеринку по поводу помолвки Пэйдж и Генри, но возникает опасность срыва свадьбы, когда пара теряет решительность. Фиби замечает странного человека, следящего за ней, и вскоре обнаруживает, что это Купидон. В это время демон похищает Кристи, чтобы заманить Зачарованных в ловушку Триады и помешать им завладеть Подземным миром.

8.17 Generation Hex:

http://u.foto.radikal.ru/0704/16/463e11630dd9.jpg
Куп пытается найти идеальную пару для Фиби, которая должна выбрать между смертным и кем-то из мира магии. Купидон позднее осознает, что он сам влюблен в Фиби, она же решает, что хочет быть со смертным. Тем временем Пейдж понимает как нелегко быть одновременно замужем за Генри и Зачарованной. Пайпер выслеживает демонов, которые убили родителей Билли и Кристи, и допрашивает их с целью выяснить, связаны ли они с  Великой силой.

8.18 The Torn Identity:

http://u.foto.radikal.ru/0704/c4/cc8d6a7bd3a3.jpg
После того как Пейдж и Генри отправляются в свой медовый месяц, купидон Куп берет Фиби в путешествие по ее бывшим романам в надежде оживить в ней любовную страсть. Тем временем группа подростков-чародеев (подопечных Лео) приходит домой к Зачарованным в поисках защиты от демонов, которые захватили школу магии, и уговаривает Пайпер помочь им. Родители Билли и Кристи прибывают в город, но Кристи отказывается с ними встречаться, чтобы испытать Билли.

8.19 The Jung and the Restless:

http://u.foto.radikal.ru/0704/61/1f675fa08bdb.jpg
Подозревая, что Билли и Кристи являются  Великой силой , Фиби и Пайпер начинают придумывать план по добычи информации, необходимой, чтобы вернуть назад Лео. Тем временем Пейдж спасает своего нового подопечного, Микелля, от двух темных, а Кристи заманивает сестер в сон, чтобы доказать Билли, что истинное  Я  каждой из них руководствуется эгоистичными мотивами. Позднее Билли должна решить, объединяться ли ей с Кристи против Зачарованных.

8.20 Gone With The Witches:

http://u.foto.radikal.ru/0704/7d/0eed2aa3a8fb.jpg
Убедившись, что Зачарованные слишком эгоистичны, чтобы защитить  Высшее благо , Билли и Кристи объединяются с целью разрушить репутацию Зачарованных в магическом обществе. Используя свои знания о сестрах, Билли произносит заклинание, чтобы представить Зачарованных озабоченными лишь собой. Кристи, спровоцировав бессмертного демона, усиливает каждое заклинание до разрушительной силы. Фиби благодаря Купу одержима страстью, Пейдж не способна услышать зов помощи своих подопечных, а Пайпер становится идеальной женой 50х. Когда общественная репутация Зачарованных рухнула на глазах, они вынуждены скрываться в Подземном мире.

8.21 Kill Billie: Vol. 2:

http://u.foto.radikal.ru/0704/54/1cbaa448ed1a.jpg
Зачарованные осознают, что, пытаясь спасти свое доброе имя, на которое посягнули Билли и Кристи, они застряли в Подземном мире. Пайпер встречает дух Лео, и он дает им свое благословение на объединение с демоном Номедом. Фиби без злого умысла разбивает сердце Купа, и Пейдж предлагает ей свою поддержку. Независимо друг от друга Зачарованные и Кристи с Билли приходят к решению, что им крайне необходимо заговорить Холоу, самую высшую силу, о которой когда-либо знал человек, чтобы победить в этой войне, ведущей к смертельному сражению.

8.22 Forever Charmed:

http://u.foto.radikal.ru/0704/49/749ee4261083.jpg
После того как сестры Пайпер и Билл погибают, они расходятся каждая своей дорогой и решают вернуть обратно свои семьи. У Пайпер и Лео трогательное воссоединение, после того как она, заручившись поддержкой Купа, отправляется в прошлое и меняет события, что привели к смерти Фиби и Пейдж. Когда сестры, наконец, воссоединяются, они делают беглый взгляд на будущее, что уготовила им судьба.