Зачарованная звезда Холли Мэри Комбс Говорит с NNO о 8 сезоне Зачарованных!

NNO: Восьмой сезон сериала пока не написан, но всё же, что Вы думаете, что мы там увидим!?
HMC: Честно? Я понятия не имею. Единственное наверное ,что я могу сказать ,это то, что в сериале прибавятся очень талантливые актеры!

NNO: Браян Краузе придумал некоторые идей и историй и cо-написал несколько эпизодов. А вы не собираетесь повторить его подвиг, я имею ввиду ,тоже написать истории и некоторые идеи?!
HMC: Это возможно. Фактически я, действительно никогда не передавала мои идеи. Возможно мне надо начать...

NNO: Фанаты умирают, чтобы знать, будет ли восемь последнее для Зачарованных. Какие-нибудь комментарии?
HMC: Хорошо, вот - то, что я скажу - мы пойдем, пока мы не готовы закончить показ. Сети могут работаться вокруг, если Вы платите им достаточно! Только шутя снова! Нет, но серьезно, это не наш показ, и мы действительно высказываемся, вопреки тому, чему верят другие, таким образом мы закончим это, когда мы готовы. Это - мой уклончивый ответ. Но я скажу, что я не могу видеть, что я готов закончить любое время скоро...

NNO: Я не думаю, что фанаты могут также.
HMC: (смех) Хорошо, это - показ фанатов. Всё, что мы делаем, - для людей, и это заставляет меня подскочить от радости, когда я вижу, насколько они любят это.

NNO: Мы услышали, что WB получил большое количество свечей, пентаграмм, и писем относительно восьмого сезона. Ваше выполнение?
HMC: Абсолютно, я горжусь этим!

NNO: Скажите пару слов на прощание своим фанатам!
HMC: Зачарованные! Ваша вера держит нас в движении!