В мистической одночасовой драме "Charmed"/"Зачарованные" студии Спеллинг Телевижн рассказывается о трех очень разных сестрах, которые неожиданно становятся ведьмами, и против которых восстает весь мир Демонов и другой нечисти. В третьем сезоне "Зачарованных" сестрам Халливэлл удается узнать что за всеми одиночными нападениями стоит Источник Зла (The Source) и мощная организация, которую он построил.

У трех сестер Халливэл очень разные характеры, они не похожи не только на всех простых смертных, но и друг на друга. Они связаны друг с другом кровными узами и волшебной судьбой. Старшая, Прю (Пруденс), хочет всячески преуспеть в жизни, ей чужды легкомыслие и экцентричность младшей Фиби. Пайпер, надежная и заботливая средняя сестра, верит в то, что по жизни гораздо проще идти, относясь ко всему с известной долей иронии. Ей часто приходится мирить Прю и Фиби.

После смерти своей бабушки сестры унаследовали особняк в Сан-Франциско, а также узнали, что они добрые ведьмы. И тут им пришлось отражать постоянные атаки Демонов. которые охотятся за Книгой Теней и жизнью сестер. Судьба помогает "Зачарованным" научится жить вместе в мире и согласии, перстать ругаться по пустякам и понять, что ближе друг друга у них никого нет.

Старинная книга в зеленом переплете лежала на дне сундука, покрытая слоем пыли. Фиби находит ее. Это Книга Теней. Фиби открывает книгу и видит в ней старинное изображение трех женщин, образовавших круг и произносящиз заклинания. На первой старнице она читает: "Вот слова ведьм. Секреты, что мы прячем в ночи. Самое старинное из заклинаний вополощается здесь. Мы ищем великий дар магии." Как вскоре обнаруживают сестры, Книга Теней - не простая книга, годами пылившаяся на чердаке. В ней предсказывается появление трех сестер, которых называют "Зачарованными", самых могущественных добрых ведьм, когда-либо живших на свете.

Легенда првозгласила Зачарованных защитниками всех невинных людей. Она также предупредила о злой нечисти, часто выдающих себя за обычных людей, которые не перед чем не остановятся, пытаясь похитить волшебные силы сестер. Когда Халливэллы лучше изучат Книгу и научатся пользоваться своими силами, они поймут, что только вместе они смогут выполнить свое предназначение, что они могут расчитывать только друг на друга. Им также придется хранить семейную тайну от посторонних, а иногда и от самых близких людей, что будет очень не просто сделать.