У нас начинается заново ролевая игра поэтому почти все роли свободны.Спишите занять главную роль Top serial sites

Зачарованные

Объявление

Уважаемые.Если вы зарегистрировались,то прошу вас посещать мой форум хотябы раз в два дня,а лучше каждый день.Если вы небудите этого делать,то вы будете удалены. С уважением,Администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Общение.Беседка. » Люди иногда говорят


Люди иногда говорят

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Люди действительно учатся на множестве ресурсов, которые усваиваются как сознательно, так и неосознанно. Но то, что изучается, может быть фрагментарным или запутанным, заставляя некоторых чувствовать себя лишенными корней; или это может быть упрощенным и предвзятым, заставляя других чувствовать себя сражающимися или озлобленными. Хорошая система образования должна помогать людям изучать историю более формально, более систематически, более точно, более критически и более всесторонне. Таким образом, люди получат доступ к огромному человеческому ресурсу, накопленному на протяжении многих поколений, который представляет собой коллективный набор исследований прошлого и человеческую историю в его рамках.
https://qpotok.ru/istoriya/istoria-cicen-icy
Люди иногда говорят, что люди не извлекают уроков из прошлого. Необычное замечание! Люди, безусловно, не извлекают уроков из будущего. А настоящее настолько быстротечно, что все, чему учат в настоящем, уже ушло в прошлое к моменту его закрепления. Конечно, люди извлекают уроки из прошлого – и именно поэтому его изучают. Таким образом, история – это не просто история о событиях "давних и далеких", хотя и это включает в себя, но это все, что делает человечество человечным - близкое и личное.

Покаяние Генри Форда: история - это не чушь собачья
Интересно, что изречение Генри Форда о том, что "История - это чушь", теперь само по себе является частью истории человечества. Оно оставалось в обращении в течение 90 лет с тех пор, как было впервые введено в обращение. И это иллюстрирует определенный деловой подход стереотипного энергичного бизнесмена, не желающего оставаться связанным старыми традициями. Но сам Форд раскаялся. Он столкнулся с множеством насмешек из-за своего очевидного одобрения ничего не знающего.

https://qpotok.ru/istoriya/harakteristi … oj-imperii
"Я не говорил, что это [история] чушь", - уточнил он: "Это была чушь для меня". Некоторые бизнес-лидеры, возможно, проявляют презрение к тому, что было раньше, но самые мудрые из них смотрят в прошлое, чтобы понять основы, а также в будущее, чтобы строить. Действительно, все лидеры должны понимать, что произвольные изменения, навязываемые волей-неволей без какого-либо понимания исторического контекста, как правило, терпят неудачу. Есть множество недавних примеров, а также давних прецедентов, подтверждающих это наблюдение. Политики и генералы в Ираке сегодня – со всех сторон – безусловно, должны прислушаться.

0

2

Наразі дуже важливо спілкуватися з приводу новин, бо саме новини займають велику частину нашого часу, тому дуже круто, що ми можемо поспілкуватися з цього приводу. Також не меньш важливою складовою є момент вибору новинного порталу, котрий буде надавати всі відповідні матеріали. Мені пощастило, що я свого часу знайшов дуже якісний новинний портал, котрий зараз надає мені можливість читати новини Василькову https://glavcom.ua/tags/vasilkiv.html , а також інших міст та регіонів моєї країни. Та і плюс до цього, я не забуваю читати про те, що відбувається за межами моєї держави, бо новини Василькову та інших міст країни також важливі у розрізі всіх подій. Виходячи з усього вище сказаного, можу підвести підсумок, що завдяки цьому новинному порталу, я зміг не тільки отримати актуальну та якісну інформацію, а ще й можу завжди перебувати в інформаційному просторі що на сьогоднішній день дуже важливо.

0


Вы здесь » Зачарованные » Общение.Беседка. » Люди иногда говорят